Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 08:35   #3820
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Сюда перенесу, чтобы пообсуждать.
Леха Медведь писал:
"Не могу не отметиться! Мало у меня хороших результатов, но из крайних запомнился один: Гильза Азот (новая), Капсуль СХ2000, Порох - Drago (1,58 гр.), ПК Чедит Н22, Дробь №6 (32 гр.), Звезда с подкруткой. Стрелял и в морозец и в тепло, результат очень понравился. Вообще Драго очень нравится своими свойствами: сгорает полностью, отдача мизерная... весь импорт пока в стороне..."

Только начал на Драго снаряжать, заметил если по рецепту как на банке Н22 пыж контейнер ставить, то поджатие по туже получается. Правда ещё не отстреливал по бумаге.

Не помню писал тут или нет, спрошу ещё разок. Пороха Драго навесил 1,58 г, дроби №5 32 г., ПК были, если не изменяет память, Н17. А капсуля ставил КВ-209, СХ2000 не нашёл в магазинах тлт. Подобрал гильзы после выстрела, обнаружил на большинстве, то что капсуля выдуты и оплавлены, места накола бойком вообще не видно. Я так понимаю, это превышение давления. Но выстрел был комфортный. Над чем поколдовать в рецепте? На Соколе этими же капсулями всё нормально было. Стрелял с МР-155 с чока.

Последний раз редактировалось Андрюха_63; 11.10.2017 в 08:54.
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием