Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 20:57   #266
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Что-то мало народу путевки берут в этом году и в прошлом ... И цены то ниже некуда.Печально все это , если общество закроют , сразу найдутся новые хозяева и тогда" сосальщиками "будем мы . Но не печеночными , а обыкновенными. Теми ,коих по России - матушке великое множество . И чисто будет и егеря будут и дичь ,впрочем ее и сейчас там хватает ,вот только нас там с Вами ,увы не будет .Кому мы нужны со своими одной двумя тыщами за путевку ? Кондор и Сускан 2 - единственная возможность охотиться по птице не далеко от города . И люди тянут эту лямку , поверьте больше для души ,в силу убеждений и возраста ,ибо все это убытычно. А на зарплате охотоведа ( все мои знакомые охотоведы не видели ее с нового года) да мясе ,которое дома обычно ни кто не ест и наших взносах ( я видел сколько путевок продано) далеко не уедешь. А то, что 15 числа все засрут и пере...шат всех поганок и лысух) , а 80% вобще не выйдут из-за стола,ну так это не хозяйство,это общество, население Тольятти вцелом ,в очередной раз покажет истинное лицо . Я не поеду , сил нет на это уже смотреть.Два года не ездил на открытие нормально все было .В прошлом году скучно стало поперся,ух чего только не наслушался и не насмотрелся , вот бы все это забыть))
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием