Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 21:15   #19
Охотник
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Не могу удержаться не нафлудив в этом форуме!!! Но на общественном транспорте охотится не просто можно, но иногда даже НУЖНО))) никакой на фиг иронии! часто езжу в ульяновскую область и туда пока доедешь если не дай бог сам за рулём охренеешь((( а когда тебя везут и ты коньячок пивко там потягиваешь (лучше коньяк 5 звёзд, это по мне) так вообще ничего, но была у идиота мечта доехать туда на электричке (не поезде, а именно электричке - бизнес элекстричка Мирная-Инза туда такая ходит) и мечта эта сбылась...скажу я вам загонная охота это одно...Артем, Саша и ещё человек 20, которых благодаря им на загон собрали не дадут соврать это здорово, НО это другое... съездив однажды на электричке 5 часов (на машине до места 4,5-6 часов) я понял, что не такой я дурак как кажеться))) но козу весом 25 кг. тяжеловато было в поезде назад вести)))... УДАЧИ ВСЕМ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ОХОТАХ!!! Душевней чем всё сделать самому или с близкими 1-2 друзьями не бывает...но друзья чтобы довезти мясо более 6 часов, приобретайте в МИРЕ ОХОТЫ за 85 рублей жидкость в пластике для охлаждения, которую предварительно надо морозить... ИМХО или долой загонные коллективные охоты - ибо это ерунда и коллективное убийство...но раз в год можно!!!

Последний раз редактировалось Denis; 15.06.2013 в 21:19. Причина: Очень важное сообщение - читать всем любителям индивидуальных охот, другим завидовать молча!!!
Denis вне форума   Ответить с цитированием