Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 23:26   #3
Охотник
Автор темы
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Спасибо гляну. Просто у меня эта бекача задолбала уже)) паранойя,шесть лет, как собаку завел -засыпаю с мыслью купить ее и просыпаюсь с той же мыслью.Эти 2450г. Поражают воображение , а в руках так и не держал... Рафаэлло то не тяжелая моя в 12 а эта с 61 стволом ,как двухстволка с 725 по общей длинне.Мечта ,короче! магазин на два патрона 20к ,третий в патронник... Саббатти адлер тоже не плохое вроде с 660 стволом в 12 к ,2750 весит ,стоит сейчас 91 . Но что то боюсь покупать , так как всеравно буду думать о ней, о бекассииа 20... Подешевле стала кстати ,была 160 сейчас 142 , но это мой идеал и потолок финансовых возможностей на сегодня. Конечно обычная моетефельтро в 20 если бы попалась тысяч за 70 б.у взял бы , может, но это уже 2750 а там 2450 гребанных граммов , сменные чеки с возможностью даже докупить раструб. Трех патронов хватит в самый раз , двух то в Иже 43 в двадцатке хватало ,как правило .От Рафаэлки уже десять лет кайфую, а такая крошка просто улет наверно.Паришь такой, над туманным лугом не чувствуя ее веса , собака внезапно встала не дыша,и вот ты уже бьешься в экстазе от дуплета по дупелю с такой ляли)...Кто то скажет это диванная блажь, надо больше охотится, а мне всё равно , я вот очень много охочусь и бекача, а точнее мечта об идеальном ружье для охоты с легавой- всеравно не отпускает меня))
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 25.04.2018 в 23:45.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием