Тема: Наши дети.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 12:00   #1
Охотник
 
Аватар для SaVa
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Детройт-на-Волге
Охотобщество: Робин Гуд
Сообщений: 2,116
По умолчанию Наши дети.

Цитата:
Сообщение от КУЗМИЧ
моему тоже 6 было когда с 16 дал пальнуть. хомячка небольшого поймал))) но от разлетевшейся бутылки у него восторга было. скоро 7 будет,надобы к чему нибудь хорошему приучать. а то кроме компа ни чего не знает. а я это время без седла уже голопом гонял.)
Я в прошлом году дал своему с 12кал попробовать. Но! Не вкладывал ему в плечо, а под мышку, и приклад себе в бедро, помогал придержать за цевье, сын жал на курок Т.е., отдача вся мимо него.
А вот товарищ своему сыну вложил... И походу, тот настрелялся... Глаза были как тазики, и совсем не радостные! И за плечо втихаря потом держался. Хотя старше моего на год. А мой вчера: Мама, Варя, смотрите как у меня получается! А тот даже на воздушку теперь косяка давит.
Поэтому, не форсируйте. Понятно, что приятно потешить своё отцовское самолюбие, глядя, как чадо легко справляется со взрослыми игрушками, но... "Не навреди" - будет правильней. Всему свое время.
Володь, своего уже осенью брал на уток, но ружье пока ни-ни! Он и так с удовольствие качал лодку, ставил-снимал с лодки чучела, пробовал управляться с веслами, мял бутеры с чайком из термоса - счастья были полные штаны и без оружия!
__________________
Кто понял жизнь, тот не торопится...

Последний раз редактировалось SaVa; 14.01.2014 в 12:18.
SaVa вне форума   Ответить с цитированием