Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 07:10   #718
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
Тут по теме будет.
Вот прям кстати вы эту тему затронули. Только вчера раздумывал, как же мне применить мою палатку то? Надеюсь форум мне поможет дельным советом
Имею вот такую палатку. Раскладывается каркас, сверху накидка из сетки. Мужики на встрече дали совет, что она слишком просматривается и что нужно заднюю стенку заглушить. Вот думаю, одно или два окна заглушить? т.е. оставить обзор из трех или из двух бойниц? И чем заглушить? Мешковиной может? Ну а далее на лужу и обложу местной растительностью.
И стрелять как? Ствол не спеша наружу через щели и сидя на табурете Огонь! ? А если селезень одиночка на расстоянии выстрела лететь будет?
-ШАМАН-, остались остатки ткани? Прикупил бы. Ну или у кого может что осталось или не надо.
Мешковина намокнет станет тяжелая, там у тебя на заднем плане сетка накинь ее на скрадок,а сверху родную , посади кого нибудь ,если опять слишком прозрачно , тогда покупаешь хозяйственные мешки из под сахара зеленого цвета ,делаешь накидку из них ,скрепляя между собой пластиковыми хомутиками ,а сверху маск сеть . Если мешки только белые значит покрась черными пятнами с болончика и все. 100% работает . И в яйчейки пучки травы ,ветки навтыкай обязательно. Парадоксально ,но восьмерка за 1700 лучше моего рулона за 16 и твоей восьмерки за 4 . Еще много будет бесполезных покупок ,это нормально...) Можно и ничего не делать просто больше веток и травы и ставить в тень под куст.
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 11.04.2019 в 07:22.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием