Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 09:56   #1837
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimgrad_ohotnik Посмотреть сообщение
совершенно верно. с коэффициентом использования 0,7
Коэф. использования 0,7 вообще в энергетике считается нормой для проектирования. Как минимум силовые трансформаторы проектируются исходя из коэффициента загрузки 0,7. Вспоминается из курса электроснабжения пром предприятий в институте.
Мне сейчас товарищ из Ульяновской области сказал, что на НИИАР есть труба высотой 120м. Это правда? Зачем бы такую высокую строить? Наверное, чтобы нижние слои атмосферы не засорять). Тяги и при меньшей высоте хватило бы, ИМХО. А вообще я согласен с мнением некоторых, что мини выбросы происходят перманентно. В пределах ПДК. Вы покатайтесь мимо хим.заводов в Тлт. Посмотрите какого цвета небо в том районе. И это, наверное, тоже глотают зеленые и иже с ними. А основные выбросы с хим.заводов происходят по ночам. Я не особо ранимый в этом случае, а девки мои страдают иногда по утрам. Говорят окна не открывай, дышать нечем. Причем живу я далековато от заводов. Полагаю, так везде в России, где есть что-то подобное и Мелекесс не исключение.
А видос с пожаром и взрывом на трубах с наложенным типа диалогом - фейк голимый. Даже обидно, что люди штампуют такую дешевку. Кому это выгодно?! Видео сперто с Комсомольска-на-Амуре. Был пожар, кажется, в марте 2019 года. Увидев одну ложь, второй уже веры нет. Чел типа звонит кому-то, но в ответ ни ммм ни тпру. Мат через слово, типа правильный пацан. Лажа, короче.

Последний раз редактировалось Vital1969; 10.02.2020 в 10:01.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием