Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 17:43   #890
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara Посмотреть сообщение
У меня традиция 31.12 детей крестить.11 лет назад дочь в этот день крестил,а в этом году сына Фёдора бог дал,ему уже 5 мес.,пора.В этот день в церкви ни души,а нам это и надо.Тишина,благоденствие,а потом сразу и за праздничный стол.А 1.01.2011 я в обед в город Н. выдвигаюсь,вернее супруга грузит меня(охотпринадлежности уже в машине) и везёт к известному вам чел. в деревню,где двух лис прое..ли на последней охоте.Там меня ждёт уха,банька,а наутро выгнать похмелье планируем до обеда покататься,следочки посмотреть.А к вечеру,как водится,шашлычок запланирован. А с утра 3.01 смысл дома сидеть,когда до первой лесполосы 100м,а там ГАИ нет.Покатаемся,если погода позволит,а к вечеру мне за руль и в славный город Шигоны пригласили родственники.Я там на охоту не расчитываю,но у меня всё с собой,а вдруг?!
Круто! Программа насыщенная. Особенно про крестины понравилось. Мне и в голову придти не могло. Ну да век живи.....
А вдруг? Всегда бывает, все с собой это правильно! Когда вдруг, тогда и результат хороший, ну у меня как-то так частенько происходит.
Ну а вообще Кирилл, с наступающим тебя! Как говориться есть повод поздравить лично! Спасибо тебе за организацию замечательных коллективных охот! Они дорогого стоят! Ну и от души Всего самого наилучшего в Новом году!

Вася-Скарабей, жалел сегодня, что ты не смог выехать. Малехо набил дроздиков, стрелял из пневмы, был-бы гладкий, пару десятков могли-б набить. Дрозд жирнючий, шкурка желтая вся. Вообщем ихо время пришло, как и наше.
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием