Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 17:34   #33
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Dukem
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serj Посмотреть сообщение
Сделал заказ, с компании позвонили на следующий день для уточнения, всё вроде нормально. А теперь на счёт доставки до двери компанией "CDEK", 6.03.14. получаю в 14.20 сообщение на телефон, что заказ будет доставлен с 10 до 18. Тоже сообщение получаю 7.03.14 в 16.00. А мозгов не хватает, позвонить и уточнить, когда удобно доставить???? Т.к график на сайте не кчомный, люди в это время тоже работают!!!!! В нормальных компаниях по доставке у курьеров есть номера телефонов клиентов, перед доставкой они звонят и уточняют, когда и куда удобно доставить заказ, а эти в середине дня скидывают сообщение на телефон и досвиданье - идиоты. Позвонил в "CDEK", мне сказали "вас много и звонить каждому жирно будет".
Спасибо за отзыв. Буду с ними разбираться. Т.к. по договору они обязаны созваниваться с клиентом и уточнять когда он может получить заказ.
Это оплачивается нами отдельно, к стоимости доставки еще 40 рублей за прозвон (уже учтено в стоимости). Они декларируют именно то, что курьер будет звонить.


Добавлю вообще про курьерскую доставку.
Я как покупать достаточно давно получаю посылки, и могу сказать, что когда заказываешь доставку курьером, даже самые лучшие курьеры из DHL
звонят буквально за пол часа до доставки и точное время до минут не назначают.

Доставляют они (если не оговорено отдельно) в рабочее время.
Поэтому лично я всегда адрес при доставке курьером указываю рабочий, телефон свой сотовый личный. И все проходит гладко.
Но звонить они конечно должны.
__________________
Товары для охоты, пневматика, ножи
http://www.dukem.ru

Последний раз редактировалось Dukem; 07.03.2014 в 18:03.
Dukem вне форума   Ответить с цитированием