Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 22:37   #3
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Спасибо автору темы!Реально пригодилось. Сколько я не оттягивал отпуск , по причине наличия собаки ( а это не много не мало шесть лет) , всеравно поехал в итоге на Кипр, оставив свою Варьку у Марии , как мне казалось сначала "на страх и риск".Каждый день по Вайберу Маша присылала отчет с фотографиями. И с каждым отчетом я становился все спокойнее и веселей) У меня больше просто "не болела голова за собаку". Вобщем сегодня забрал довольную зверюгу .Вечером уже сгонял с ней в поля! Кормят чем скажешь, мою кашей кормили например , могут купить все необходимое, можно оставить" комплектуху " сварят по твоему рецепту .Дрессировку и сухие корма не "втюхивают", гуляют сколько скажешь , где скажешь и с кем пожелаешь, можно и соло. Вобщем- песня ! Рекомендую))! Цена адекватная . Курц 500₽ сутки , предоплата 50% остальное по факту ! Если кому то дорого - найдите дешевле)) Собака это последнее на чем я съэкономлю в любой ситуации . Серьезно, могу с ней без ружья охотиться и получаю удовольствие))С ружьём без собаки далеко не всегда ...Кстати они находятся на новом месте . Теперь- совхоз " Жигули " ( сразу за Волами)еще ближе к Тольятти и Самаре !
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием