Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 20:38   #1440
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Ни чего не понятно , но интересно у Вас тут )) . Видимо серьёзно затягивает , знаю три семьи ,где жёны уходили от танкистов к авантюристам, но первые борщили ,правда до утра «рубились» без выходных и отпуска.Но это выбор каждого, конечно.

Интересно , а есть на форуме те ,кто не смотрит телевизор? Мои плазмы прекратили вещание 10 лет скоро будет уже как , чёрный квадрат показывают . Компа дома нет . На работе только . Живём ,как староверы и доложу я Вам нравится мне это . Диван ,как новенький в зале за то . Постоянно куда то ездим , то в гости , то на прогулки ,то на охоту с рыбалкой . А раньше помню , придёшь, вопрешься , говна в уши нальют - вот и вечер прошёл . На работе тоже моду взял с утра почты просмотрю, отчеты , форум наш , и все выключаю монитор и включаю только по необходимости . О новостях узнаю от друзей дня через три )).Они конечно ржут на до мной . «- У тебя же телевизора нет...» Информации сейчас море , контента завались игр , соцсетей и прочего. А хочется просто жить. Спасибо господину Соловьеву ,именно после его лекций о том как надо жить, как Родину любить и что думать , под плинтус срезал кабеля ,замотал в клубок и выбросил однажды ))) За то... понятия не имею что сейчас по ТНТ идёт ,например . Так приятно). Если совсем не чем заняться , слушаем аудиокниги, школьную программу в основном ,то что лень было читать когда то .
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием