Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 20:32   #3311
Охотник
 
Аватар для Эд72
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь25 Посмотреть сообщение
Эд72,
По Драго может совместную закупку затеете? Многие бы подключились...
с совместной закупкой проблематично т.к. я поеду на поезде, а там порох к провозке запрещен, могут тупо не пустить на перрон


Цитата:
Сообщение от Медведь25 Посмотреть сообщение
На Драго нет еще сто процентного рецепта, в экспериментах он... По тому что вы написали "прикупить сх2000, порох драго и контейнеры чеддит" - Порох Драго рассчитан на 32-34 гр. дроби от этого и "пляшите", т.е. такие контейнера и покупайте... С капсулем и порохом же Вы определились? Кстати в Климовске лучше предварительно узнать о наличии пороха - быстро разбирают.
по всему остальному время есть на подготовку. звонить естественно предварительно буду

Цитата:
Сообщение от gehsa81 Посмотреть сообщение
Вот ссылка на ганзу http://forum.guns.ru/forummessage/11/1988758.html
Обсуждают мужики этот порох, отстреливают. Если время позволит, я бы даже составил компанию в поездке в Климовск, на два разрешения можно поболее приколхозить порошка. В Москве бываю, но никак не по пути, через всю Москву мне ехать.
по Москве проблемка в том что я хотел в гости заехать на пару дней но там чел в больнице, выздоровет или нет к тому времени х.з. т.к серьёзно заболел. опять же повторюсь я на ЖД транспорте, если без гостей то остальное решаемо
за ссыль спасибо
__________________
∞ Время проведённое на охоте в счёт жизни не идёт ∞

Последний раз редактировалось Эд72; 11.01.2017 в 20:45.
Эд72 вне форума   Ответить с цитированием