Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 09:23   #517
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Стрелец 163
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Общедоступные
Сообщений: 3,086
По умолчанию

Погода только на лапу зайцам! Везем им с ней в этом сезоне.
С утра пока ждал брата с работы, прокатился вдоль пашни. Нашел скидку, встал на след. А он даже и не думал ложиться в поле. Прямиком почесал через поле к озимкам. Бросил, поехал к брату. Взяли собак. Приехали на подсолнух, а там пипец метёт. Вернулись на первую пашню- там следочки остались только в затишке. Прошлись по пашне, дошли до озимок. В посадке косой поднялся от брата, выскочил на другую сторону и почесал в сторону трассы (в посадку вдоль нее, метров 150). Пока этого тропили еще одного подняли, выскочил метрах в ста от меня. Пробежал в поле, встал, огляделся и обратно в посадку.
Решили их пока оставить. Вернулись к машине. Я поехал на номер, брат прогнал= крен, ни один не вышел. В обратную прогнали- тоже болт. Как сквозь землю провалились. 2:0
В вс опять эта подземка все испортила. Но раз уж приехали, то вперед!
Выжлец погонял лису, выжловка мне пятки грела, пока за 500 метров через посадку на поле подсолнуха не увидела силуэт козы. Проводила ее до госполос в воспроизводственный участок.
На обратном пути были обнаружены 2 гонных следа степашек. Взять и погонять не получилось. И в этот раз все остались целы. 2:0.
__________________
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА СТРАСТЬ...ОХОТА
Стрелец 163 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":