Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 16:37   #260
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969 Посмотреть сообщение
В прошлом году, друг рассказывал, подъезжали к дискотечникам. Протоколы составляли. У одного ружо изъяли.
Другу алкаши тогда машинку поправили. А этой весной же запрет был. Нам дали только день на открытие и день на закрытие. Так мы приехали за день до закрытия, а на нашем месте гильз море на берегу, а рядом с берегом три синяка мясо жарят. Какая утка тут? На след день убрали за ними мусор, иначе кто-то захочет туда же бросить бутылку или пакет.
А больше ничего не остается , проще убрать за ними , чем что то объяснять и жить в свинарнике . Особенно перед зимой стараюсь все говно вывозить благо богажник большой , а удовольствие от того ,как чисто стало , перевешивает всё равно . Ведь я туда вернусь , это мои впечатления , мое удовольствие поохотиться с сыном, с другом и т. д . Именно поохотиться ,а не просто"пострелять", как те ,что свинячат.Насладиться ,пусть скудной ,но какой ни какой природой. Сын у меня спросил однажды:- "папа, а почему ты за всеми убираешь ?" - Что бы нам было хорошо , говорю, сынок, для тебя и для себя. Как деньги притягивают деньги так и мусор притягивает мусор и мусорящих людей им комфортнее отдыхать в помойке. Это же их среда . Потому и убираю .Когда чисто -большинство заберут все ссобой . А за сексуальными меньшинствами пару раз в сезон можно и убрать в дорогом сердцу месте. Что с них возьмёшь , ну пи....сы)))
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 12.07.2019 в 17:24.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием