Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 16:12   #11
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Андрес
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 214
По умолчанию Прогресс 2

А не кто и не обиделся.Просто умнечить не надо это всех касается, кому цена не нравиться пиз...те на птичку и всякие там рынке авиты и тому подобные.Ценавая политика складывается из следуещего:мотор только обкатку прошел плюс к нему запчасти есть новые есть б.у.глянте сколько стоит подшибники зажигание винты перечеслять не буду все,дальше лодку карыто именно купишь и вещи его на металалом сразу.А если такое что ещё можно сделать то минимум 30 готовь от обводов до убранства в лодке краски да по мелачам много будет.Брал я карыто именно только 4 ку так вот обводы и триугольники переклепать мне обошлось в 27 плюс сама лодка голая 15 без колес весел ИТП.Даже писать не хочу.Резинка в два раза дороже стоит.А кого реально интересует лодка тому и скидка и запчастей полно можно и двигун не один собрать если по стораться.От лодки не избавляюсь и не в тюхиваю ее !!!! Стоит без дела так как есть ещё одна 4 как с импортным мотором.А когда у нас осенью интересы с отцом по рыбалке не совподают то спускаю 2ку и рыбачу она на ходу.только в 16 году не пользовались вообще ей.А так с сентября и до 25 ноября она на ходу на воде была.Хотели её купить да жизнь такая что бывают часто в разъездах дома не бываю а так бы уже забрали ее !!!!
Андрес вне форума   Ответить с цитированием