Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 10:54   #255
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А р т ё м Посмотреть сообщение
Да к Егоркину привыкнуть просто надо...Человек он добрый,душевный , это на первый взгляд только хам . ) Тукшунский вообще интеллигентный дядька. Это пока народу много они такие суровые ) Пару раз после открытия брал путевки , когда "наплыва "нет- чудесные старики... Я раньше тоже не понимал) , но поохотившись у некоторых "комнатных царей" понял , что Кондор со всеми минусами - Манна небесная . Не дорого и никто за спиной егеря не ставит . Чувствую себя там дома . А первые лет десять тоже "психовал"...Ни разу от них не слышал что то типа ( тут всё моё) , чем частенько грешат бывшие сотрудники , комерсы и прочие альтернативно одаренные личности , получившие вотчину в качестве хозяйства по выслуге лет.Кондор из всего ,что я видел -это миннимум чванства и самодурства . Я рад , что являюсь не побоюсь слова "членом" ) этого охот общества уже второй десяток лет.
Что это, Артем, за оценка общества по двум работникам? Кондор , собственно и Сускан не развиваются, несмотря на не малые деньги за путевки... Мусор, хлам, бреки, пьянь в угодьях и т.п. Про проезд платный может вспомнить? Я рад, что вышел из клуба Кондор и всем бы рекомендовал. За 7 лет охоты там и рядом даже егеря не видел ни разу... Позорнее частного ОХ я не встречал... ИМХО!
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием