Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 06:16   #2424
Охотник
 
Аватар для dimgrad_ohotnik
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Димитровград
Сообщений: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969 Посмотреть сообщение
Эка народ цепляет тема про ножи и медведей в теме о самоделках)). ИМХО, нам всем к доктору неплохо бы. По мнению немалого круга людей охотники - не совсем нормальные индивидуумы. Убийство животного мира ради развлечения.
охотник не убивает, а добывает. ИМХО. и уж если человеку на роду написано умереть в преклонном возрасте в своей постели, то его точно медведь не съест. ну и собственно наоборот, если суждено быть съеденным, то как ни минируй-какая нибудь "мина" обязательно не сработает мы свои страхи сами к себе притягиваем и отчасти провоцируем. как пример человек, который носит с собой пистолет или баллон на подсознательном уровне ищет повод его применить.

Цитата:
Сообщение от Vital1969 Посмотреть сообщение
Ножичек на этом фоне - детская игрушка.
вот именно, игрушка... баловство не более


Цитата:
Сообщение от Vital1969 Посмотреть сообщение
Везде можно невольно задуматься. А вы про какой-то маленький ножичек)). Да его никто не замечает в моей барсетке. Он по весу, вероятно, не тяжелее связки ключей в вашем правом кармане.
Вы взрослый человек. у меня не было ни цели, ни желания вас в чем то убеждать или тем более переубеждать. некоторые вещи из темы самоделок действительно интересны и полезны. но опять про ножик))) согласитесь астматику ингалятор жизненно необходим, это факт. а ножик в кармане или на поясе городскому жителю нет. у меня знакомый штопор с собой носит в сумке, хотя сам не пьет. зачем?))) фетиш такой. вот и ножик люди за этим же носят. или зачем еще?)) чтоб потешить свое самолюбие? -ага, а вот как вовремя! а у меня как раз ножичек есть! ой какой я молодец! детский сад какой то

Последний раз редактировалось dimgrad_ohotnik; 11.09.2020 в 06:20.
dimgrad_ohotnik вне форума   Ответить с цитированием