Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 18:22   #11
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jetro Посмотреть сообщение
С чего такая уверенность? Прицелы которые имеют трансфокатор больше 4, стоят на нескольколько порядков дороже..... и называются цайс, сваровски итд, а не как не Вектор оптик. А если написано кратность 6-25х, то это вовсе не значит, что данный прицел имеет реальную кратность с 6х до 25х



Нет не знаю, поэтому и спросил у человека, почему выбор именно за этим прицелом, между прочим спросил не у вас. Речь шла о пневме, предположил. что это пружинная, если не так, то и ладно, зачем вопросы про знание поставленных задач?

гы.
отдача в большей или меньшей степени есть на любом оружии, законы физики пока не отменили
Увереность? Да просто знаю много о этих прицелах, видел вживую, трогал руками, смотрел в них, достаточно этого? Если Вам нравиться платить деньги за имя, ну....это сугубо Ваше дело. Ироничный КЕТАЙ, можно оставить при себе. Человек купил прицел исходя из возможностей и потребностей.

Вы сказали с уверенностью, что сей прицел на Ваш взгляд не приемлем для пневмы, что есть Ваш взгляд если, Вы пневму в руках не держали? Извиняюсь за излишнюю резкость. Вы утверждаетет голословно о каких-то законах физики, не представляя о чем говорите, как впрочем и о прицеле. Повторюсь, нет на этой винтовке отдачи. Без "ГЫ". Прежде чем спорить и рассуждать о законах физики, прочтите FAQ по пневматике и сам все поймете. Кстати, о прицельных дальностях, я не знаю о чем речь, но винтовка Корбана вполне спокойно работает на средних дистанциях в 150 метров. Для охоты, линза великовата, как и кратность, но если применять винтовку, для варминта например, то вполне обоснована установка именно такого прицела. Думаю Корбан не станет возражать против мего вмешательства в сей диалог, поверьте знаю о чем пишу. Всего Вам наилучшего!

Последний раз редактировалось Igoreha; 30.09.2010 в 18:29.
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием