Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 19:31   #1155
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,397
Злость ГовноФон и его замуты

Хочу поведать вам, уважаемые охотники, одну поучительную историю.
Если кто-то помнит, я в своё время потратил пару дней на то чтобы разделить свой лицевой счёт в компании МегаФон на мобильный и контентный. В то время мне казалось, что я навсегда смог себя обезопасить от незапланированных расходов, связанных с подключением мне без моего ведома всяких разных платных подписок.
А вот ХРЕН там, друзья!!!
МегаФон действительно перестал вешать на мой номер всякие подписки типа "дрочка_точка_ру_50_руб_в_сутки". И некоторое время мне жилось спокойно. Я даже перестал заходить в личный кабинет дабы проверить что там и как. Но потеря революционной бдительности вышла мне боком.
Пришёл счёт за очередной месяц пользования услугами ГовноФона и он оказался несколько выше, чем обычно. Я в личный кабинет, а там висит подключенной услуга "Замени гудок". Вот никогда в жизни я себя меломаном не считал. И мне, в принципе, срать, что слышат люди, которые мне звонят: гудки или очередной модный шнягер. Поэтому я ни при каких обстоятельствах эту услугу подключить не мог.
Поскрипел зубами, отключил и успокоился.
Но не тут-то было! Вчера приходит СМС в которой на голубом глазу написано, что я подключил услугу "Замени гудок" и в благодарность они дарят мне какую-то говнопесню в подарок! Ой, блин, какие они молодцы!
Я пишу в поддержку: ПОЧЕМУ мне подключили платную услугу без моего согласия???
Они на этот вопрос так и не ответили. Создали заявку по этому поводу и обещали разобраться в течении 1-7 дней. Сегодня пришло СМС с извинениями, информацией о том, что деньги за один день пользования услугой вернули и услуга отключена.
УРА! Я победил!!! Захожу в личный кабинет, чтобы удостовериться и......
.........................
вижу там подключенную услугу "Кто звонил+".
Снова написал в поддержку. А в ответ тишина...
Занавес.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием