Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 16:58   #3
Охотник
Автор темы
 
Аватар для ztn
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GYKTY_87
Сам не охотник. Но тенденция прослеживается очень грустная. Грубо. Им на вас всех сильно нас**ть. Главное чего бы не вышло. И очередного чиновника бы не слили. Очень армию стала напоминать наша жизнь. Запретить всё , что можно и нельзя, лишь бы чего не вышло и не поломало кому ни будь его карьеру.
Мне почему-то грустно от того, что всем охотникам резко стало практически плевать на это. Вспоминается даже грубое и грустное выражение - "нас ее, а мы крепчаем".
Но, неужели это выражение про охотников Самарской области? Неужели Вы так все поголовно боиться департамента, что даже боитесь подписать петицию? Или тупо не согласны с тем чтобы Вам вернули Ваши деньги??? Ребята! Простите меня, но я не понимаю!!!
Все постоянно жалуются что их этой весной фактически поыммммэли, но на деле все продолжают молчать и покорно не сопротивляться.
ХВАТИТ И ДОВОЛЬНО!
Надо хоть с чего-то начинать! Начало с петиции и обращений.
Заодно сразу увидим кто пустослов а кто реально не боиться сказать департаменту - хватит нас считать Вашим кошельком
за час опубликованной новости - 1 ответ в личку и 1 в теме, в петиции ни одной подписи.

Последний раз редактировалось ztn; 02.05.2019 в 17:05.
ztn вне форума   Ответить с цитированием