Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 15:13   #18
Охотник
Автор темы
 
Аватар для cheguevara
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: единый билет
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
Разделка сколько? Трансфер и лодка входит в обозначенные суммы? Трансфер откуда начинается?
Как определяется место охоты? Имею ввиду предварительная разведка о наличии бобра вами проводится? Или на удачу? Впустую и 2000 минусом большой шанс вернуться, так то.
А так, впринципе, по себе думаю норм. Тем более когда навыка вообще нет. Разок бы съездил точно.
Послежу за темой.
В указанные мною сумму входит разделка, то есть в сумму 3500р уже включена разделка добытого 1-го бобра, каждый следующий за разделку +300р.
Трансфер и лодка входят в обозначенные мной суммы. Трансфер начинается от места проживания охотника в г. Самара, попросту от подъезда. Если человеку удобнее передвигаться на своем автомобиле до места охоты проблем нет, соответственно стоимость тура уменьшается.
Место охоты определяется до начала сезона охоты на бобров то есть до 1 октября: я выбираю местность с максимальной численностью обитания бобров и удобства охоты на них стараюсь учесть разные факторы: глубина где проводится охота (перестал охотиться на большой воде так как там чаще всего люди и теряют свой трофей, попросту бобр тонет), перед любым выездом проверяется актуальность мест обитания: хаты, кормовые столы, новые свежие "погрызы".
В данном виде охоты на бобра я стараюсь дать возможность охотнику получить эмоции от охоты: видеть, слышать зверя, азарт и конечно возможность самому прикинуть по весу на сколько тянет его трофей.
cheguevara вне форума   Ответить с цитированием