Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 03:05   #27
Охотник
 
Аватар для Залп
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen063 Посмотреть сообщение
Твое ИМХО в корне неверное.
Как бы это попроще...
В-общем можно конечно затюнинговать тазик до внешней схожести с таЁтой, но таЁтой он не станет, а останется пусть "крутым", но тазиком.
А насчет железа. Ты раптор в руках держал? А крысу? Я крутил крысу (не одну) в руках не единожды, раптором владею. Так вот вывод. Крыс просто кусок говна по сравнению с иТгуном дорестом (был у меня), а иТгун кусок той же субстанции по сравнению с раптором. А чтобы крысу превратить хотя бы в иТгун, нужно как минимум УСМ заменить полностью. По мне ИЖ металлический для РСР в плане УСМ и его регулировок интереснее.
А раптор зачетный не только качеством сборки, а прежде всего тем, что СТРЕЛЯЕТ из коробки, не требует напильника ВООБЩЕ, СТП на месте всегда и все эти показатели он сохраняет в течении длительного времени. По крайней мере мой винт за два года и охренительного количества выстрелов ни разу не попросил внесения каких-либо корректив в его работу.
Вот грамотно расписано!!! Все так как оно есть на самом деле!!! Кит он и в африке кит и НИКОГДА он не станет мерседесом!! Не заморачивайся с ними, будешь потом вечно мудохаться и кормить тюнеров точно также как владельцы тюненых тазов кормят сервисы))) Любой кит даже отлично собранный постоянно требует сервиса, а "мерина" взял и забыл за это до планового ТО))) Чего тут бабушку лохматить мне не понятно Разве что секиса охото с винтовкой, а не стрелять!!!! Одно дело когда тюнингом тачки занимается владелец автосервиса со знанием дела и доступом к инструменту, подьемнику и тд, а тебе придется постоянно обращаться в этот "сервис" по каждой мелочи!!! ПОСТОЯННО!!!! В итоге плюнешь и купишь КИА РИО(ну или мерина))))) и счастлив будешь и над владельцев "тазов тюнячих" будешь смотреть с высока А может после мытарств с китами плюнешь на это дело, продашь барахло и на трамвай пересядешь
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
Залп вне форума   Ответить с цитированием