Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 10:46   #37
Охотник
Автор темы
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,839
По умолчанию

Да это точно)))
Пытаюсь просчитать, сколько участников.
Будет для каждого временной предел, я позже запишу видео с обой.
Накидаю произвольно звуков, прикину во сколько я уложился, от этого и будем плясать.
А так конечно программа свободная, скажем за 3-5мин, нужно будет показать все на что способен, ты и сам знаешь, что пяти минут много, в полне хватит и трех, я уверен.
Цениться будет, реалестичность, чистота , от колера не требуется Амереканского стиля, хотя если кто то выберет стиль Арканзас, да не вопрос это личное дело каждого.
Стиль Арканзас, прошу вниманию:
чемпион 2011, сначала разегревает манок, а потом программа.
Один из стиля для соревнования!
Я не беру его за основу, сам являюсь сторонником тихих и хриплых подач, подражаю более старой утке, а дальше все логично.
Я же попал на пролет кряков, постоял послушал без выстрела, так вот.
Помнишь где мы с тобой вымокли))) был там
Прокрался, с подхода всех отпустил, встал.
Прошло время не много, может с 30мин. со всех сторон, по одной-две утки начали стягиваться.
Расселись в разные точки, начали переговариваться, все их голоса были разными, но все были настолько грубыми, я вставлял и свое, отвечали и мне.
Прошло еще минут с десять, полетели табунки, тоже посели, не стреляю, в основном, голоса последних были скоротечны и звонки, такая быстаря осадка.
Корч, я слушал всю зорю, тоже крякал с ними, в итоге, проседели они часок и свалили все, в неизвстном мне направлении, первыми свалили не табунки, а одиночки хряпуши, селезня тоже подшипывали, но не так часто!
Деревяха рулит))))) а то что мы с тобою тащим, походу это баловство, но стоит попробывать!
Да и на тимбер на кабыле скидка была, всего сутки, 52 бакса прикинь))))
__________________
.......
КАРАВАЕВ вне форума   Ответить с цитированием