Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 21:37   #544
Охотник
 
Аватар для kudri
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 425
По умолчанию

Сегодня повторил свой выезд. С утра туманище видимость 50 м. Прошёл метров 500 следов много, но вчерашние. Иду вдоль посадки, туман рассеялся, и вижу впереди кочку и как-то на автомате на неё стал направлять, метров за 150 кочка превращается в зайца и уходит вдаль, как раз туда где в прошлый раз поднимал. Решаю его оставить, пройтись до другой жировки и зайти к нему с другой стороны. Подходя поднимаю ещё одного метров за 200, ну думаю не мой день, наст хрустит близко не подпустит. Возвращаюсь за первым, и точно в том месте где думал поднимается. Первым мажу, после второго закувыркался, пока перезарежал он вскочил и на 3 лапах деру, салютую в догонку, но он уходит через поле и посадку в скошенный подсолнечник. Попил чайку и за ним. Кровит много, должен лечь. Подсолнух уже в других угодьях, но оставлять нельзя. Метров 700 кружу за ним и вдруг след кончается, смотрю хвост торчит из снега, думаю дошёл, только руку сунул, опять вскочил и бежать, ну тут я уже не промазал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161229_125823.jpg
Просмотров: 573
Размер:	76.8 Кб
ID:	30475  
__________________
Охотника поймёшь тогда, когда пройдёшь неоднократно надежды полный путь туда и горемычный путь обратно...
kudri вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":