Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 17:26   #19
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orant
Вообще этот фонарик достаточно древний у него уже было минимум 3 реинкарнации.
L1T с двумя режимами (и тактической кнопкой) выпускался в 2007 году светодиод был rebel 100
потом его заменили на L1D (сделали 6 режимов, кнопка стала обычной) на rebel.. это был конец 2008 года
потом появился L1D CE на светодиодах фирмы Cree Q5
потом выпустили LD10 был сильно изменен корпус + добавлена клипса 2009 год
потом выпустили LD10 поменяли корпус еще раз появилась более грубая накатка (начало 2010)
При этом сменилось минимум 3 поколения электроники!

Сейчас выпускаються три варианта этого фонаря в новом корпусе: на Q3 (98 люмен теплый свет), Q5 (120 люмен) и светодиоде R4 (132 люмена).

Что такое L1T V2.0
я не понимаю... судя по всему товарищи с кизляр экстрем нашли где-то старые корпуса L1T и поменяли там светодиоды на Q2. Интересно какая у него кнопка.

Покупать это в Питере за 2140 рублей не разумно (ну только если вы не собираете коллекционные фениксы).
Можно купить нормальный LD10 в http://www.superfonarik.ru там он стоит 2400. Или если нужна тактическая кнопка в маленьком фонаре, то Е10 за 1250руб.

Ну или если лень заказывать в Москве и дорого платить за доставку.....то надо распечатать мой первый пост и заехать в Космопорт. Цена будет та же.
о, вот это дело... похоже уже на некий анализ с рекомендациями... спасибо.

Цитата:
Сообщение от orant
Интересно какая у него кнопка.
Этот фонарь покупал там в куче с ножами, ножнами, и прочими ништяками потому думаю цена доставки размазалась по всему заказу...
Кнопка у моего фонаря работает как с нажатием до клика, так и с неполным нажатием.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием