Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2020, 08:45   #30
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlados74 Посмотреть сообщение
Очередной ПОДАРОК ОТ ДЕПА!!! Отправил заявку на жеребьёвку заказным письмом с уведомлением о вручении. Перед этим позвонил в деп и уточнил-что должно быть указано в заявлении. Уточнил.Форма заявления та же, что и в прошлом году. Но тогда я лично в деп возил. Приняли, сказали, что такая форма пойдёт. В заявке этого года только добавил эл. почту. Ответ пришёл письмом... Вообщем, отказ! Якобы, я подал заявку на лицензию в ОДОУ, а лицензии туда выдают по результатам жеребьёвки. Мля. Я и так знаю и все знают!!! Пару лет назад мне уже повезло! И форма заявки та же!
По звонку в деп мне ответили, что можно в одном письме несколько заявок от разных людей. Всем нам пришёл ОТКАЗ! Ну засуньте наши заявки в барабан. В них никаких нарушений ведь нет. Отказывать ЗАЧЕМ!
Понятно, что запретить, отказать- так проще, мозги не надо включать. Но ведь они с ЛЮДЬМИ работают ( или не работают). Думаю, мы не последние в этой когорте кинутых депом.
Я не понял проблемы вообще. Ты же не первый раз подаешь? Я от руки настрочил и перечислил все п.п. перечисленные в Депосвком обращении... Отправил, приняли, я так понял (ну, молчат, как обычно) Одним письмом - одна заявка в обращении указывалось. Так, что не так ты сделал, Влад?
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием