Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 18:05   #28
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Ц
Цитата:
Сообщение от Алекс09 Посмотреть сообщение
У меня дача там. Зимой зайцы на участке кору на яблоне обгрызли :-) Стало быть есть зайчик
Не надо равнять х@й с гусиной шеей На дачах охота запрещена - а он весь там
Даже если принебречь этим . Совесть то не пострадает , может пострадать только кошелёк , да семь потов, благотворно сойдет ,может быть . Тропить и гонять через заборы - то еще удовольствие)). Знакомый прошлую зиму на своей даче ,в полнолуние раза три сидел "на лазу" , или проще сказать, возле дырки в заборе- добыл всё-таки беляка , с первой же попытки . Ну это так, если дача ,там где есть зайцы ). Разок бахнуть- ни кто и не поймёт...) Был бы у меня на даче хотя бы лисий лаз через забор- с удовольствием" кайфовал " всю зиму . Ночная охота зимой нечто особенное . Такое же пленящее ,как тяга весной , только другое. И когда ты подмерз и получил удовольствие от лунной зимней ночи и не надо никуда идти на лыжах, потом ехать. А можно просто сразу вкусно покушать , "накатить" 100 грамм Егермейстера или "вишнёвой наливочки" , "нырнуть в постель", где давно уже спит жена и "отключиться" ... Чего еще нужно ? Большего с нашим "обилием" зайца в Самарской области ) и" желать грешно" . В идеале за зиму хотел бы для себя пару ходовых по зайцу, одну с гончими(как "деликатес") и штук пять пустых даже , при луне , не важно на лису ,зайца, да просто посидеть, что б лицо инием покрыло . ИМХО .
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.

Последний раз редактировалось А р т ё м; 23.09.2019 в 18:31.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием