Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 08:09   #32
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Эх, то же не могу пройти мимо!
Есть два варианта:
1. Могу брать пользоваться лодку на фото. Требование владельца - права, т.к. там 25лс.
2. Могу взять в безвозмездное пользование такую же лодку на срок до - пока не сгниет, или - до смены работы. Числится за организацией, но использовалась начальством, как личная. Теперь на пластик перешел, а эту мне предлагает, что б место не занимала. Как на фото, только без мотора и прицепа. В комплекте колеса на транце, чехол, весла, пайолы, стояночный раскладной тент-палатка. Лодка в идеальном состоянии. Смущает ее длина - 4,2м. Куда мне такую? На охоте думаю перебор с размером, ну а для рыбалки конечно сойдет. Хранить в данный момент негде, значит только в разобранном виде на балконе. Но может гараж сниму по дешевке, но это когда мотором обзаведусь и прицепом.
Месяц уже думаю, забрать это чудо, или другим оставить. По идее, надо брать, халява же
Первый вариант не нравится тем, что все равно привязан к хозяину лодки. Созваниваться, уточнять не нужна ли она ему в это время, забирать ключи, возвращать. Для второго варианта нет места хранения и нет мотора и прицепа. Но это дело наживное).
А вы взяли бы в любом случае? А потом уж думали, где хранить и как на этой барже ходить на веслах)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180605_103258.jpg
Просмотров: 742
Размер:	96.6 Кб
ID:	43393  

Последний раз редактировалось DimOK; 25.09.2018 в 08:22.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием