Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 13:41   #1680
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
Три месяца должна простоять с признаками брошенности.
Я однажды неожиданно для себя чуть не стал хозяином таксы из-за такого. Газель стояла во дворе. Ходим с женой, гуляем. Слышу вой. Откуда не понятно. Из-под капота газели! Видимо бежала за кошкой. та под машину, между защитой поддона пролетела и выскочила. А такса застряла. Уже пролезла под движком к переднему бамперу. На удачу рядом проходил парень из МЧС. Грит встречал такое, только инструмент нужен. У меня тогда всегда с собой был Лизерман Вэйв. Вскрыли капот. Сняли бампер. Отрезали шланги радиатора и демонтировали его. Собаке больно. Клыки скалит. Я сгонял домой воды принес попить. С ладони напоил ее. Потом через боль тащили ее сквозь щель. Она уже терпела. С балкона тетка орать начала мол в милицию ща позвоню, грабители проклятые! Я кричу пусть тогда собака сдохнет в твоей машине, так будет лучше. Заткнулась.
А собака потом от меня ни на шаг. Видно, что породистая. Тут стая шавок прибежала. Она к ним, потом опять ко мне. Жена не одобрила вторую собаку в дом. Ну что ж. Надеюсь, ее хозяин нашел свое чадо. А газели потом побили все стекла, порезали сиденья и т.п. Убрали ее потом.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием