Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 19:14   #4
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jevel Quest
Еще вопрос - как гончие с другими собаками себя ведут ( понимаю,что индивидуально все,но в целом все же как )? птицу домашнюю гоняют?
И в лес, если сезона охоты нет, нельзя же с ними?Или на поводке не запрещено? Еще, они на сколько зависимы от человека -имею в виду, если оставить в вальере с условием достаточной еды и воды, но приездом человека 2 раза в неделю? одичают?
Эта порода очень неприхотлива по требует долгих прогулок (могут сами гулять сутки -плохо конечно) По охоте все зависит от прежнего хозяина насколько он их выучил- возвращается вместе или порознь,отучил
ли от домашней живности или нет С другими собаками как правило ладят На цепи очень быстро
теряют все охотничьи навыки В общем порода чисто охотничья и формируется характер как правило одним хозяином С моей прежней выжловкой никто не мог охотиться - признавала только
мои команды как и подходила только ко мне Лучше всего чтоб они попали к охотнику у которого
уже есть гончая ,может получиться неплохой смычок или свора но как правило нормальный хозяин при необходимости сам отдает в нужные руки питомца

Последний раз редактировалось Алекс09; 21.08.2018 в 19:24.
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием