Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2018, 15:06   #21
Охотник
 
Аватар для Dark_Warrior
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Оренбург/Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Jäger
А между тем турки делают неплохое оружие.
Да, тут не поспоришь. Особенно по сравнению с тем, что лепит сейчас Ижмех. Но и сказать, что турки лучше, чем тот же Рем или Винч, тоже будет не совсем верно.
Ну не могу я назвать свой Вингмастер (у которого, кстати, сталь - это сталь, а дерево - это дерево. И УСМ на стальном основании) восьмеркой короткокрылой, а фабармообразного турка - вестой.
Dark_Warrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 15:07   #22
Охотник
 
Аватар для Dark_Warrior
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Оренбург/Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

Кстати, магазин Orengun на своём канале в ютубе любопытные испытания турецким и нашим ружьям устраивает. (Внимание, спойлер: облажались не турки).
Dark_Warrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 17:56   #23
Охотник
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 48
По умолчанию

По мимо турка купите ещё китайца себе.
Сарказм: вкл.
Как же так, покупать какую-то там ВЕСТУ (турка), вон китайцы впереди планеты всей. У них всё новое и ещё получше всяких там других производителей! И т.д. в рассуждениях.
Сарказм: выкл.
У меня есть рем и мося, оба 1993 года. Когда их держишь в руках, а особенно с них стреляешь, то понимаешь насколько эти оружейники всё продумали и как удобно всё спроектировали.
Нравятся турки покупайте их, я могу просто из принципа также как и Вы рассуждать и хвалить китайцев.
Блин, сумбурно поулчилось. Но уж так
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 20:06   #24
Охотник
 
Аватар для GYKTY_87
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: самара
Охотобщество: Нет.
Сообщений: 1,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmaley
У меня есть рем и мося, оба 1993 года. Когда их держишь в руках, а особенно с них стреляешь, то понимаешь насколько эти оружейники всё продумали и как удобно всё спроектировали.
Так-то да. Вы правы. Т-34 тоже лучший в мире танк. Но когда это было? Рем 870 вообще года так с 1966 в конструкцию никаких изменений не вносил. Как была проблема с отсекателем в 1966 году. Так она и осталась до сих пор. Как были стволы чёрные, так и остались. А турки на всякий случай акционеры и Мосберга, и Бенелли, и Фабарма. И стволы для них точут. И много чего ещё. А те их продают задорого, как свои. И силовики многих стран, т.е. МВД и МО, спецназы всякие вооружены турецкими Кханами, Хатсанами и АТА армзами. А никак не Мосями и Ремами 1993 года выпуска. 21 век на дворе. Конечно харизма, история и всё такое. Но уже и Сони не та. И Панасоник не тот , что в 1993 г. И Тойта уже не та Тойота.
__________________
Бди!!! ( Всегда!)
GYKTY_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 20:38   #25
Охотник
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 48
По умолчанию

Что есть, то есть. Я хотел владеть оружием с "историей" и мечта осуществилась.
Всегда конечно нужно стараться что-то новое покупать, т.к. всё в мире совершенствуется.
У меня знакомый владеет помпой китайской что в АРСЕНАЛе продаётся. И доволен. Стреляет, перезаряжает чётко.
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 20:56   #26
Охотник
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 48
По умолчанию

Впрочем я "новичёк" зелененький в этой теме Мне можно нести всякую фигню
Есть ещё конечно желание одно, владеть ИЖ-17 годов так примерно 50х и в калибре 16 или 20.
И до нарезного просто ездить на пострелушки в Ловчий, осваивать технику
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 08:30   #27
Охотник
 
Аватар для Dark_Warrior
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Оренбург/Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

Про китайцев не надо, у них нормально всё с оружием. Это вам не айфон на андроиде))
Norinco, например, выпускает оружие и на гражданский рынок, и для ВПК Китая. К нам поставляются помпы Hawk, скопированные с Рема 870 (с хромированными стволами, кстати).
Сами Ремы, между прочим, изменились с "тех" времен. Но не в лучшую сторону - ламинат вместо дерева, основание УСМ стало пластиковым, общее качество обработки материалов ухудшилось...
Dark_Warrior вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot