Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оптика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2018, 20:52   #1
Охотник
 
Аватар для Отшельник707
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: ДепОиР
Сообщений: 741
По умолчанию Продаю тепловизионный прицел Pulsar Apex XD75 LRF с дальномером

Продаю тепловизионный прицел Pulsar Apex XD75 LRF с дальномером с адаптером на кронштейне Блазер и дополнительным внешним блоком питания, зарядное от АКБ, провода и переходники для записи, пульт ДУ и кофр. Идеальное состояние, практически новый, в поле был 5 раз. Три раза в тире и два на вышке (два кабана). Цена 272 000 руб
При покупке без кронштейна Блазер 260 000 руб карта СБ ХХХХХХ6665
Территориально Самара, почта onpsam@mail.ru
Если оплата еще не произошла, оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причины

Особенности прицела Pulsar Apex XD75 LRF
1. Встроенный лазерный дальномер
Особо точная стрельба требует точного знания дистанции. Встроенный лазерный дальномер *позволяет измерять расстояние в режиме одиночных замеров и непрерывного сканирования с точностью ±1 метр.
2. Сменная прицельная метка
Метка вводится на дисплей электронным способом и всегда находится в плоскости изображения цели. Память Apex содержит 10 различных по конфигурации и назначению прицельных меток. Цвет прицельной метки меняется с черного на белый.
3. Запоминание трех точек пристрелки
Программа дает возможность сохранения в памяти прицела точки попадания для трех разных дистанций (типов оружия, патронов), причем в каждом случае может быть применена отдельная прицельная метка.

4. Функция «Кадр в кадре»
Функция «кадр в кадре» дает стрелку возможность вывести на дисплей дополнительную зону, которая содержит двукратно увеличенное изображение цели и прицельной метки. Это позволяет более детально рассмотреть изображение в области прицеливания. Дополнительная зона (фрейм особо точного прицеливания) располагается на дисплее вверху по центру, над прицельной меткой. Занимая всего 1/10 от общей площади дисплея, дополнительная зона позволяет одновременно использовать для наблюдения полное поле зрения прицела.
5. Высокая ударная стойкость
Оригинальная схема защиты микроболометрической матрицы от ударных и вибрационных нагрузок позволяет использовать прицелы Apex с крупнокалиберным (с Eo до 6000 Дж) нарезным охотничьим оружием, а также с гладкоствольным оружием и пневматическими винтовками.

6. Безопасное удаление выходного зрачка
Удаление выходного зрачка прицелов Apex составляет 67 мм — один из лучших показателей в классе. Это существенно снижает травмоопасность при использовании прицела на крупнокалиберном охотничьем оружии с сильной отдачей.

7. Функция отключения дисплея
Apex имеет опцию отключения дисплея, которую целесообразно использовать в случаях кратковременных пауз в процессе наблюдения, для предотвращения демаскировки стрелка светом из окуляра прицела. При отключении дисплея все остальные системы функционируют, что дает возможность мгновенно привести прицел в полностью рабочее состояние.

8. Полная водонепроницаемость
Обладая классом влагозащиты IPX7 (стандарт IEC 60529), прицелы Apex могут эксплуатироваться в условиях атмосферных осадков любой интенсивности и выдерживают кратковременное погружение в воду.

9. Пристрелка с функцией Freeze
Стандартная для цифровых прицелов Pulsar «пристрелка одним патроном» дополнена в Apex’ах еще более удобной функцией пристрелки «Freeze»: произведя пристрелочный выстрел, достаточно сохранить «стоп-кадр» мишени в памяти прицела, а действия по совмещению прицельной метки с точкой попадания пули производить, ориентируясь на данное изображение и без необходимости сохранять полную неподвижность оружия

10. Разные режимы калибровки
Apex дает возможность выбрать один их трех режимов калибровки микроболометра — бесшумный ручной («М»), автоматический («А») и полуавтоматический («H»). Режим «А» подразумевает, что алгоритм калибровки**производится полностью автоматически и без участия пользователя (старт процесса (момент опускания шторки механизма калибровки) определяется программно). В режиме «Н» наблюдатель, основываясь на качестве изображения, самостоятельно принимает решение о необходимости калибровки матрицы, запуская ее нажатием кнопки «Cal». Ручная калибровка («М») производится нажатием кнопки и при закрытой крышке объектива. Режим «М» рекомендуется использовать во время охоты как полностью бесшумный.
11. Режимы наблюдения
Программа Apex дает возможность выбора режима наблюдения, обеспечивающего оптимальный результат применительно к конкретным условиям. Программа тепловизора предусматривает три режима – «Скалы» (повышенный контраст), «Лес» (низкий контраст) и «Распознавание» (улучшенная детализация теплых объектов).
12. Широкий диапазон температур эксплуатации (-25…+50°C)
Способность работать в штатном режиме в условиях минусовых температур обеспечена за счет применения в конструкции морозоустойчивого OLED-дисплея, который отличается коротким временем отклика и обеспечивает четкое, несмазанное изображение при наблюдении за динамичными объектами.
13. Внешнее питание
Существенно увеличить время работы позволяет использование емких внешних источников питания (например, Pulsar EPS3 / EPS5). При длительном использовании в морозных условиях источник внешнего питания может размещаться под одеждой.
14. Видеовыход
Прицелы Apex оснащены видеовыходом, который дает возможность производить запись изображения на внешние устройства в режиме реального времени.
15. Беспроводной пульт дистанционного управления
Позволяет осуществлять базовые операции, не прибегая к использованию основных органов управления.
16. Установка на оружие
Выбор положения кронштейна крепления позволяет произвести установку Apex с учетом антропометрических данных пользователя, конструкции оружия и обеспечить максимально удобную эксплуатацию комплекса «оружие — прицел».



__________________
С уважением, Петрович

Последний раз редактировалось Отшельник707; 12.12.2018 в 20:56.
Отшельник707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 06:27   #2
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Отшельник707
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: ДепОиР
Сообщений: 741
По умолчанию

В резерве на ганзе до завтра. Покупатель решает денежный вопрос.
__________________
С уважением, Петрович
Отшельник707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 12:24   #3
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Отшельник707
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: ДепОиР
Сообщений: 741
По умолчанию

Прицел продан. Всем спасибо.
__________________
С уважением, Петрович
Отшельник707 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot