![]() |
|
|
|
#1 |
|
.......................
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Самарская область
Охотобщество: не состою (ОБЕФО)
Сообщений: 2,526
|
Собственно продам легендарный внедорожник ГАЗ-69, 1968 г.в., в отличном состоянии, делали для себя, для поездок на рыбалку и охоту (но купили УАЗ 469
), двигатель 451 - после капиталки прошел 100 км, 76 л/с, раздатка и коробка стоят родные - все работает без проблем, документы в порядке, на учете, переделан под пикап, сиденья установлены только передние, задние можно воткнуть - место позволяет. Дно в отличном состоянии, рама целая. Цена 70 т.р.
__________________
Каждый охотник - рыбак, но не каждый рыбак - охотник!!!! Последний раз редактировалось SHOOTER; 07.07.2016 в 11:10. |
|
|
|
|
#6 |
|
Охотник
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: -
Сообщений: 288
|
Аппарат супер. Имеется 69й 8 местный тентованный, 59 вроде года, забыл уже. В мази круче 469го даж на стандартах. А на вояках вообще король. Случаем коробка родная лишняя не имеется? А вот кузов на любителя переделан. Рама родная или уазовская?
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|