![]() |
|
|
Регистрация | Все альбомы | Справка | Чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1544 |
Охотник
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Детройт-на-Волге
Охотобщество: Робин Гуд
Сообщений: 2,116
|
![]()
Вчера семья потребовала щучьих котлет, а потому сегодня был выпнут из дома на рыбозаготовку. Был в Переволоках, на той стороне, в районе Карбового. Ружо не брал. Утка кряковая и северная мотаются периодически от одной штуки до 10-15. Один раза заранее замер и не дышал - прошли метрах в 50-ти. В протоках периодически постреливали.
Не густо, утя есть.
__________________
Кто понял жизнь, тот не торопится... Последний раз редактировалось SaVa; 05.11.2013 в 08:42. |
![]() |
![]() |
![]() |
#1545 |
Охотник
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 43
|
![]()
А в каких местах в основном охотил?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1546 | |
Охотник
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,764
|
![]() Цитата:
![]() С пятницы на субботу в ночь морозец прихватил все мелкие лужи. Заходи по тёмному и ломал коленками ледок по тропе и как следствие отсутствие дичи. ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1548 |
Охотник
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Вольный охотник
Сообщений: 13
|
![]()
Всем здравствуйте, выбирался 3-го на вечерку в Елховское Оду - ути нет вооще, кроме гоголя, сидят на середине пруда 7 штук и на выстрел не подпускают, с утра 4-го прошелся по речке, везде пусто - ощущение, что вся улетела. нетути ути, будем ждать перелетную или заплутавших гусиков.
__________________
Хороший патрон - хороший выстрел, хороший патрон - самокрут |
![]() |
![]() |
![]() |
#1550 |
Охотник
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
|
![]()
Был в выходной в Александровском ОДУ. Та же петрушка, единичные экземпляры крякашей сидят в крепях камышовых.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
|
|