Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 15:06   #111
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какие обиды! Я в принципе к браконьерству-то при наших законах специфически отношусь. Считаю бреками только тех, кто со снежиков или с тачек зверя пуляет. А за из-за посевов не вижу смысла животину губить. Их из-за погоды неподходящей больше погибает. Ну если уж надо можно засидку устроить, а с транспорта это не по-человечески же - у зверя по-сути нет шанса выжить...
Нефтяники, а точнее "охрана нефтепроводов" для меня тема по описанным причинам больная (нефть охраняют, а зверя воруют, выходит так). Давайте ее лучше не трогать! Друзья тоже разные бывают! И это нормально! Для всех хорошим никогда не будешь!
Кто хорошие? Да все нормальные охотники, а также остальные, которые на природу выезжают не насрать, а отдохнуть. К сожалению у некоторых групп граждан выработался определенный стереотип поведения: они приехали в гости, а ведут себя так, как и дома себе не позволяют вести.
А за зверя да, я переживаю, потому что сам охочусь каждую зиму и так же как хозяева угодий заинтересован в сохранении поголовья, а как следствие интересной и результативной охоте. А людей без мозгов, которым по кайфу просто стрельнуть, которые в угодьях бывают пару раз в год, чтобы поразвлечься вдоволь, я приравниваю к домашним животным... Думаю не безосновательно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 15:15   #112
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Dimon001,
с этим и я полностью согласен . просто лет 7 назад король развёл кабанов так что они в тремасовке даже огороды перепахивали с картошкой.прикинь -каково крестьянину. ладно -проехали об этом .просто эмоции придерживай.
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:41   #113
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато как дружно их потом покосили!!! Теперь их там почти нет! Я за зиму там только коз брал, кабанов видел 2 раза огромного секача-одинца под 150 кил и то это один и тот же по-ходу был. Зато крестьяне рады! Думаю должно быть равновесие. Да и квоты на отстрел дают каждый год, а по факту, не для кого не будет секретом, что на одну бумагу ложится порой по 3-4 головы.
Так что думаю крестьяне у нас нынче не в обиде!!! А эмоции буду сдерживать!!! Просто очень правильных не люблю, потому что нет в современной России правильных людей, всегда где-то приходится либо подгибаться, либо кого-то подгибать...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:09   #114
Охотник
 
Аватар для dimka0106
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Большая Черниговка
Охотобщество: ОДОУ Большечерниговские
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
Утку то зачем надо было стрелять та что на фото? НЕ СЕЛЕЗЕНЬ ЖЕ! или вы не различаете на кого охотитесь?
Утку не я застрелил, друг, он одним выстрелом селезня и утку подранил, бывает, не бросать же.
__________________
Неотъемлемая часть оружия - голова его владельца
dimka0106 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:12   #115
Охотник
 
Аватар для dimka0106
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Большая Черниговка
Охотобщество: ОДОУ Большечерниговские
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoreha Посмотреть сообщение
100%. Может и по стаям даже.
Ты здесь самый умный? Не влет и не по стаям, а из укрытия по сидячим, утка не вовремя вылетела.
__________________
Неотъемлемая часть оружия - голова его владельца
dimka0106 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:15   #116
Охотник
 
Аватар для dimka0106
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Большая Черниговка
Охотобщество: ОДОУ Большечерниговские
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
парни, во флуд скатываемся, мы ему всеобщее ФИ выразили, если мозгА есть - сделает выводы, а если нет, то тут уже ничем не поможешь...
У тебя у самого мозгов то много?
__________________
Неотъемлемая часть оружия - голова его владельца
dimka0106 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:24   #117
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

dimka0106,
А чего так эмоционально? Ты со мной или DK водку пил?
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:35   #118
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka0106
У тебя у самого мозгов то много?
слава богу достаточно, по крайне для того, чтобы не выставлять браконерские фотки с нелепыми отмазками.
Коль случайно зацепил утку (ну с кем не бывает) спрятал в дальний угол, нечем хвалиться.
А хвалиться коль, то уж выставил бы людям фото с дональдами, если я где то не прав, поправьте.
Кстаи, вы их то не забыли нафотографировать то?

Последний раз редактировалось DK; 10.04.2011 в 21:08.
DK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:18   #119
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka0106 Посмотреть сообщение
У тебя у самого мозгов то много?
Старик, тебе люди замечание сделали, а ты сраз рапальцовку! Причем не простые, а опытные охотники. Думаю оптимальный вариант промолчать и принять к сведению. И пусть даже мочишь круглый год все подряд, то здесь можно и не выкладывать. Вроде никто тебя сильно не оскорбил.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:30   #120
Охотник
 
Аватар для dimka0106
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Большая Черниговка
Охотобщество: ОДОУ Большечерниговские
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoreha Посмотреть сообщение
dimka0106,
А чего так эмоционально? Ты со мной или DK водку пил?
Не с тобой и с DK я водку не пил, я её вообще не пью. А перед тем, как оскорблять мог бы спросить, как это получилось. Больше чем уверен, что у многих были случайности на охоте. Мог бы просто написать,что не хорошо так. А про умственные способности - ты не доктор, чтоб диагноз ставить.
__________________
Неотъемлемая часть оружия - голова его владельца
dimka0106 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot