Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2013, 20:36   #1
Охотник
 
Аватар для Лабрадуньчик
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: я не охотник)))
Сообщений: 3
По умолчанию Кобель, похожий на русскую гончую. Самара.

Заранее извиняюсь, если кому-то не понравится, что его назвали похожим на эту породу. Просто мальчишку надо срочно спасать! Там оч. неблагополучный район для всех собак. В контакте про него создали тему: http://vk.com/feed?section=notificat...37186579_23045 Там и сделали предположение, что похож на русскую гончую. Явно домашний! На шее след от ошейника. Очень ласковый и доверчивый, как ребенок, подходит ко всем!((((( Очень жалко малыша. Его местонахождение сообщу в личку. На выезде из города, что наводит на мысль, что потерян при полевых натаскиваниях молодняка. На авито один ... нехороший человек уже разместил неадекватное объявление про шакала... и чтобы кто-то принял меры. Учитывая, что щенок оч. доверчивый, ему реально грозит опасность. Хозяин, найдись пожалуйста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: борз2.jpg
Просмотров: 521
Размер:	18.1 Кб
ID:	7875  

Последний раз редактировалось Лабрадуньчик; 04.05.2013 в 21:37.
Лабрадуньчик вне форума  
Старый 04.05.2013, 20:38   #2
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Лабрадуньчик
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: я не охотник)))
Сообщений: 3
По умолчанию

Вот еще одно фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: борз.jpg
Просмотров: 519
Размер:	31.3 Кб
ID:	7876  
Лабрадуньчик вне форума  
Старый 04.05.2013, 20:53   #3
Охотник
 
Аватар для toptun
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЗА ГОРОДОМ
Сообщений: 650
По умолчанию ваще чудо

это какото мутант ищите помощь на другом сайте у эеленыхили в администрации где собак кастрируют за деньги а таких псов нормальный охотник в лесу 1 на 1 остовляет под осиной .ругайте меня как хотите мне до звезды
toptun вне форума  
Старый 04.05.2013, 20:55   #4
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,865
По умолчанию

помесь. реально, одичавший в угодьях будет представлять большую угрозу молодняку, имхо...
Корбан вне форума  
Старый 04.05.2013, 21:36   #5
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Лабрадуньчик
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: я не охотник)))
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toptun Посмотреть сообщение
это какото мутант ищите помощь на другом сайте у эеленыхили в администрации где собак кастрируют за деньги а таких псов нормальный охотник в лесу 1 на 1 остовляет под осиной .ругайте меня как хотите мне до звезды
эеленыхили??? Это вообще что? Ругать не собираюсь. Слава богу, что я не охотник и тем более не "нормальный охотник" в Вашем понимании. Ужасаюсь, правда, что вас, нормальных охотников, оказывается, так много... Не понятно, зачем "1 на 1 с осиной" оставлять? Других способов убить нет? И еще не пойму, зачем вообще эти методы убийства описывать? Разве нельзя было просто ответить что-то наподобие: "Это дворняжка. Ищите помощь на другом сайте". Понятно, лаконично, без негатива...
Ладно, тему закрываю. Спасибо за то, что сразу дали понять, что я не туда забрела. За сим с сайта удаляюсь. Жаль, что вообще о нем узнала.
Лабрадуньчик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot