Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2013, 21:00   #91
Охотник
 
Аватар для МОТОМ
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лесовик57 Посмотреть сообщение
да любая охота специфична! я сейчас к промыслу готовлюсь..дней через 10 уеду соболя добывать..до марта месяца буду жить один в лесу..связь с домашними только по спутнику.и так уже тридцатый год.
Я догадался "лесовик57" это Леонид Аркадьевич Якубович, а места проведения охот "ПОЛЕ ЧУДЕС", аплодируем первой тройке финалистов из "Страны дураков"
МОТОМ вне форума  
Старый 30.10.2013, 01:21   #92
Охотник
 
Аватар для Barmalei
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Скоро все там будем
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОТОМ Посмотреть сообщение
Я догадался "лесовик57" это Леонид Аркадьевич Якубович, а места проведения охот "ПОЛЕ ЧУДЕС", аплодируем первой тройке финалистов из "Страны дураков"
Посмотри фильм "Счастливые люди" или попробуй туда добраться хоть раз. Прежде чем писать так . И Поймите Жизнь здесь отличается от ЖИЗНИ ТАМ.
http://video.yandex.ru/search?text=С...Id=1KX65Hq8s3M
Кто там небыл тот этого особо не поймет. Вам здесь за зайку полтора рубля жалко и охотпользователи ...ндоны. Для начала попробуйте уложить рюкзак так , чтоб прожить 2 недели на улице без магаза,телефона и интернета. И узнайте сколько стоит час вертолета,минута спутниковой связи.

Последний раз редактировалось Barmalei; 30.10.2013 в 01:36.
Barmalei вне форума  
Старый 30.10.2013, 01:34   #93
Гость
 
Аватар для Юрk@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу туры организую за 210-290 т.р. захочу и смету предоставлять не буду но при этом буду хамить, потому что вам просто любопытно и вы не мои потенциальные клиенты, хочу так дам путевку - бесплатно, а вообще хочу, возьму да и уеду за соболем до марта месяца, вот об этой обстановке со стороны охотпользователей нашей страны к простому обывателю-охотнику я и говорю, и дело не в "северах", дорогих перелетах и карамельках! ИМХО естественно!
 
Старый 30.10.2013, 01:45   #94
Охотник
 
Аватар для Barmalei
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Скоро все там будем
Сообщений: 311
По умолчанию

1
Цитата:
Сообщение от лесовик57 Посмотреть сообщение
кто ты есть что б тебе смету выставить? да ни кто! пшик на ровном месте. но малость просвещу. ты приедешь один..на тебя будет постоянно работать 4-5 человек(люди работают не за спасибо а за з.п.) при тебе постоянно будет арендованный вездеход. трех разовое питание..да даже хлеб будет печься свежий. ну глянь на фото..это цены на гсм
Видимо по синьке
Barmalei вне форума  
Старый 30.10.2013, 01:49   #95
Охотник
 
Аватар для Barmalei
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Скоро все там будем
Сообщений: 311
По умолчанию

Прикрою темку. смысла нет, одно хамство и ни какой конкретики. На юга дикарями ездили, рыбалку на северах освоили и север дикарем по наводке в разы проще.
Barmalei вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot