Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2016, 11:18   #101
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я два года назад отправлял ТК ДЛ прицел Сваровски, стоимостью 140 тысяч, а до этого 2 ночника 3 поколения стоимостью около 200 тысяч...
...так вот, упаковывали мне они сами и видели что там. Я еще им сказал, чтоб аккуратнее, на что мне посоветовали написать, что электроника и хрупкое.
В итоге все благополучно дошло.
Почитав тему по ссылке сдается мне, что на прав все-таки отправитель и что-то он темнит.
Я бы на месте ТС все выяснил ибо репутация дороже денег, а он в кусты, да еще оправдываться начал когда никто даже не в курсе был.))) ИМХО
 
Старый 06.04.2016, 11:33   #102
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

мнений двух быть не может- если Кирпич вор сидеть в тюрьме он должен сказал бы мастер Йода
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 11:37   #103
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz
если Кирпич вор сидеть в тюрьме он должен сказал бы мастер Йода
brz, отсыпь, а?
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума  
Старый 06.04.2016, 11:40   #104
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

увы мой друг мед он если есть то закончился вдруг) а так то воровство ...
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 12:38   #105
Охотник
 
Аватар для Wolf Jäger
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Что-то мне подсказывает что грузчики народ такой: когда что-то вскрывают то до грамма вес не компенсируют бутылочками. Песка могут конечно бросить для виду

А вот идентичность массы груза был самый основной аргумент у Больдозера. Что как бы намекает
__________________
Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg.
Wolf Jäger вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:15   #106
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Я два года назад отправлял ТК ДЛ прицел Сваровски, стоимостью 140 тысяч, а до этого 2 ночника 3 поколения стоимостью около 200 тысяч...
...так вот, упаковывали мне они сами и видели что там. Я еще им сказал, чтоб аккуратнее, на что мне посоветовали написать, что электроника и хрупкое.
В итоге все благополучно дошло.
Почитав тему по ссылке сдается мне, что на прав все-таки отправитель и что-то он темнит.
Я бы на месте ТС все выяснил ибо репутация дороже денег, а он в кусты, да еще оправдываться начал когда никто даже не в курсе был.))) ИМХО
ну вы не разобрались просто, этот женя (крыша покупателя) отписала тут в общем чате мне про ситуацию с винтовкой, потом мы общались в ЛС, и через полчаса Корбан создал по просьбе жени эту тему, есесно я понял кто его попросил и по чью душу она созданна


Wolf Jäger, да на фотке даже журнал какойто виден рваный, т.е. вес очень тщательно подгоняли, также вода в бутылке имеет плотность, и проведя экспертизу можно узнать из какого она города, наверняка веть из под крана наливали.

Последний раз редактировалось Bulldozer; 06.04.2016 в 13:23.
Bulldozer вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:33   #107
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

никого не оправдываю .. ничью сторону не занимаю.. просто вопрос евгению ( Evgen667 ).. а что вы сами то не подсуетились для хорошего друга.. товар то ведь не копеечный.. в таких случаях всегда просят знакомых быть посредниками... съездить посмотреть товар.. пощупать его.. заплатить деньги которые вам знакомый кинет на вашу карту и самому отправить.. ведь кидало сплошь и рядом... вы же вроже как с продавцом в одном регионе.. а так сейчас доказать на каком этапе сперли и кто действительно виноват просто не реально.. аппелировать на то, что на складах камеры, это не аргумент.. в камере как правило ничего не видно.. да и закроют её грамотно если надо.. а вот то что вес посылки схож до грамма , согласен, вызывает подозрение, и то что покупатель упаковывал дома, а не в ТК, то же подозрение.. в общем вопросов много.. с ответами на них сложнее

Последний раз редактировалось пилот; 06.04.2016 в 13:36.
пилот вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:42   #108
Охотник
 
Аватар для Evgen667
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
никого не оправдываю .. ничью сторону не занимаю.. просто вопрос евгению ( Evgen667 ).. а что вы сами то не подсуетились для хорошего друга.. товар то ведь не копеечный.. в таких случаях всегда просят знакомых быть посредниками... съездить посмотреть товар.. пощупать его.. заплатить деньги которые вам знакомый кинет на вашу карту и самому отправить.. ведь кидало сплошь и рядом... вы же вроже как с продавцом в одном регионе.. а так сейчас доказать на каком этапе сперли и кто действительно виноват просто не реально.. аппелировать на то, что на складах камеры, это не аргумент.. в камере как правило ничего не видно.. да и закроют её грамотно если надо.. а вот то что вес посылки схож до грамма , согласен, вызывает подозрение, и то что покупатель упаковывал дома, а не в ТК, то же подозрение.. в общем вопросов много.. с ответами на них сложнее
Отвечу:
перед тем как купить Дмитрий мне позвонил, что хочет приобрести данную винтовку и дальномер, спросил, знаю ли я продавца, на что я ответил, что человека не знаю, но раз упомянуто имя нашего преда, позвоню и спрошу у него. Позвонил, узнал, винт реальный, существует.
ну и там уж она решили как и что. В итоге, ситуация, которую читают все.
Evgen667 вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:52   #109
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen667 Посмотреть сообщение
Отвечу:
перед тем как купить Дмитрий мне позвонил, что хочет приобрести данную винтовку и дальномер, спросил, знаю ли я продавца, на что я ответил, что человека не знаю, но раз упомянуто имя нашего преда, позвоню и спрошу у него. Позвонил, узнал, винт реальный, существует.
ну и там уж она решили как и что. В итоге, ситуация, которую читают все.
ясно.. ну при таком раскладе покупатель поступил очень опрометчиво... в данном случае продавца можно только подозревать, но никак не обвинять.. если пальчики на коробке и её содержимом не совпадут м продавцом то он по логике чист.. остается откатать у грузалей ТК в пункте отправке и получения.. если и там не будет результата то очередной висяк в полиции
пилот вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:52   #110
Охотник
 
Аватар для Evgen667
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
ну вы не разобрались просто, этот женя (крыша покупателя) отписала тут в общем чате мне про ситуацию с винтовкой, потом мы общались в ЛС, и через полчаса Корбан создал по просьбе жени эту тему, есесно я понял кто его попросил и по чью душу она созданна


Wolf Jäger, да на фотке даже журнал какойто виден рваный, т.е. вес очень тщательно подгоняли, также вода в бутылке имеет плотность, и проведя экспертизу можно узнать из какого она города, наверняка веть из под крана наливали.
Владимир, прежде чем назвать человека крышей, ментом, послать на ..уй, пробил бы ситуацию, ты ведь не зная человека, его оскорбил, послал при всех, и ты теперь считаешь что я должен просто так это принять????
Ведь я больше чем уверен, что ты в принципе ничего не предпринимал, ни в какой ПЭК ты не ездил и не собираешься, ты сейчас считаешь, что ты сделал всех, на трех площадках, тупо послал всех, ведь так выходит.
Все, в том числе и я, уверены что это "КИДОК", потому как уж все гладко, но ты не переживай работа ведется в этом направлении, все записи с камер ПЭКа, фотографии, опрос принявших, грузчиков, отпечатки с бутылки, все это будет сделано, да и заявление тоже, дай бог если это сделал не ты, а история то у тебя мутная начиная с контакта, подумай, что если все реально докажут, это обернется не очень приятно для тебя.
Не будет не один гасторбайтер, работая в ТК, вытаскивать груз, не зная что там, и менять его на подушки, мусор и бутылку с водой, и подгонять вес под отправленный, им проще сделать чтобы совсем посылка пропала, тем более при такой мизерной страховке.
Evgen667 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot