Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2016, 15:28   #1191
Охотник
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос.билет,Росохотрыболовсоюз
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz Посмотреть сообщение
не бойся против нас их не двинут. не ну если вылезешь на баррикаду с криком Долой его давай англосакса нам в президенты!!
англосакса нет,но этот всё же засиделся слишком,да и не справляется уже - постарел видимо. Если серьезно,то тошнит уже от его вранья из телевизора,тошнить начало давно,когда он про цены на бензин врать начал(с года эдак с 2007-го) уже имея на тот момент все рычаги в руках для их урегулирования...

Между тем экономическая задница в стране набирает обороты. Забастовки начались у оборонщиков,только далеко не во всех сми об них пишут.Ради интереса ввел в яндексе
фразу "На Камчатке строители объектов Минобороны устроили забастовку" - скажем так, немного интернет изданий об этом написали вообще...

Последний раз редактировалось Gart; 06.04.2016 в 15:59.
Gart вне форума  
Старый 06.04.2016, 15:57   #1192
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

не мне интересно вот выдвинули пусть порядок навел войну прекратил начал отвоевывать утраченые при меченном и свинье позиции на международном .как санкции ввели так вы начинаете ввиии вииии визжать он корумпирован и ничего не делает. а вы как представляете пришел чел вокруг коррумпированная верхушка и по все России на местах тоже самое . и он вот так раз пальцами щелкнул и все. в правительстве в совете федерации в думе до сих пор сидят ставленники меченого и свиньи. и все эти ставленники держаться друг за друга . можно конечно свалить все как в 17 году (на что очень надеюсь) вырезать просто верхушку. но ведь тут опять вввиии виии только евросаксы и америкосы завизжат нарушение прав
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 16:01   #1193
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz
свалить все как в 17 году (на что очень надеюсь)
И получим голод и разруху. Матрасники только этого и ждут. Враз страну на куски развалят. Нужен другой путь. Не такой радикальный.
Пример соседей у всех перед глазами. Переворот устроили и теперь не знают, что с этим делать.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума  
Старый 06.04.2016, 16:06   #1194
Охотник
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос.билет,Росохотрыболовсоюз
Сообщений: 339
По умолчанию

Так он же сам под санкции прогибается и ищет как бы тем кто их ввел сделать хорошо ,что бы отменили.Мне плевать на санкции,я вообще могу одной картошкой питаться и да,я всецело за то, что Крым обратно вернулся.
Но не надо это присоединение интерпретировать как личное достижение Путина.
Вспомним что было перед этим.А перед этим трон под солнцеликим изрядно шатался,были беспорядки в Москве и Питере,да такие,что он в обнимку с Медведевым сбегал в Польшу пока всё не успокоится- как то быстро про это забыли.
А теперь представим,что было бы если бы он Крым слил - думается ему бы в африке спасаться пришлось в итоге.
Gart вне форума  
Старый 06.04.2016, 16:25   #1195
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gart
думается ему бы в африке спасаться пришлось в итоге.
Ага!!! В Буркина Фасо!!!))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 06.04.2016, 16:33   #1196
Охотник
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос.билет,Росохотрыболовсоюз
Сообщений: 339
По умолчанию

Захотелось точку в этом споре поставить. Кто виноват в том,что введенные санкции так сильно ударили по экономике? Недальновидный наш,больше никто.Еще задолго до них всякие эксперты и не эксперты твердили,писали объясняли что страна слаба именно тем,что нет своего прочного экономического фундамента. Пшеницу покупаем за бугром,мясо фрукты,овощи и т.д. и т.п. импорт,импорт импорт и говорилось не раз про то, а что если завтра с кем-то из так называемых "партнеров"отношения ухудшатся и они введут имбарго на поставки чего либо- с голоду опухнем в итоге?Ему это всё до фонаря было,типа мир большой у кого нибудь другого на нефть и газ поменяем.Лучше подарить кому нибудь несколько десятков лярдов денег,чем пустить их на то что бы страна смогла сама себя обеспечивать.Только один вывод напрашивается не нужна ему сильная,самодостаточная Россия, а нужен сырьевой придаток не более.
Думал что всегда так будет сидеть себе тихо и спокойно и ресурсы контролировать,а нет ,изменилась ситуация ,а вот когда изменилась и потребовала от него принятия быстрых и жестких решений то он сдулся.
Gart вне форума  
Старый 06.04.2016, 17:02   #1197
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

[QUOTE=Gart]Захотелось точку в этом споре поставить. Вы уж извините но не вам точку ставить)) и не ваше мнение единственное и правильное у меня свое противоположное вашему -он молодец а то что перемолоть такое коррупционное колесо за 10 лет не получилось так история нам говорит только революциями это возможно .а раз нельзя революцией тогда давайте по закону долго и нудно.
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 17:02   #1198
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда он к власти пришел нефть стоила 10-15 баксов за барель и ничего жили - ****или, но жили, а потом цена поднималась на протяжении более чем десяти лет. Все это время аппетиты росли, а теперь убавлять их не хочется!
 
Старый 06.04.2016, 17:26   #1199
Охотник
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос.билет,Росохотрыболовсоюз
Сообщений: 339
По умолчанию

[quote=brz;203268]
Цитата:
Сообщение от Gart
Захотелось точку в этом споре поставить. Вы уж извините но не вам точку ставить)) и не ваше мнение единственное и правильное у меня свое противоположное вашему -он молодец а то что перемолоть такое коррупционное колесо за 10 лет не получилось так история нам говорит только революциями это возможно .а раз нельзя революцией тогда давайте по закону долго и нудно.
Не,не я не говорю ни в коем случае,что мое мнение единственное и правильное Может не так сформулировал- для себя поставлю точку в этом споре,а время рассудит кто прав))
Gart вне форума  
Старый 06.04.2016, 17:45   #1200
Охотник
 
Аватар для Shadist
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 353
По умолчанию

я человек не конфликтный, и на этом форуме в новичках, потому пишу мало.
Но все же хочу спросить:
2 brz: а много вам платят за это? может и меня возьмете? а то все труднее концы с концами сводить. Я легкообучаем, грамотен и тд.
__________________
экзистенциал-перфекционист
Shadist вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot