Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2016, 22:18   #1231
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,320
По умолчанию

Вот с эти абсолютно согласен лишь бы не мешало! И ещё добавлю не затрудняло жизнь нам.
gsgsam на форуме  
Старый 06.04.2016, 22:43   #1232
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam
.все равны перед законом и отсутсвие "телефонного права".
забавно вы это как реально представляете.ну в 17м понятно большевики решили все просто и реально не с народом на фонарь. а вы вот что предлагаете как сломать телефонное право и чтобы все равны были перед законом .
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 22:49   #1233
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

америкосы это же оплот демократии ( но смертная казнь на электрическом стуле вот гадость дольше и мучительнее чем пуля ) сохранили в нескольких штатах китайца систему не ломали перестроили но тоже сохранили наказание в виде смерти для воров государства. а у нас так идилия прям
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 23:05   #1234
Охотник
 
Аватар для GYKTY_87
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: самара
Охотобщество: Нет.
Сообщений: 1,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz Посмотреть сообщение
америкосы это же оплот демократии ( но смертная казнь на электрическом стуле вот гадость дольше и мучительнее чем пуля ) сохранили в нескольких штатах китайца систему не ломали перестроили но тоже сохранили наказание в виде смерти для воров государства. а у нас так идилия прям
ВЫ явно, ни разу не сталкивались с нашей судебной системой. Вот это Вас и оправдывает. Слава Богу, что у нас отменена смертная казнь. Имею опыт 3-х судов. Пересекался с председателем судейской коллегии одного из наших районов. Жил с ним 10 дней бок о бок. УБЕЖДЁН, что отмена смертной казни в России- МУДРЕЙШЕЕ решение.
__________________
Бди!!! ( Всегда!)
GYKTY_87 вне форума  
Старый 06.04.2016, 23:10   #1235
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

я то про воровство государственной казны .. вы то 3суда не изза этого думаю судились
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 23:15   #1236
Охотник
 
Аватар для GYKTY_87
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: самара
Охотобщество: Нет.
Сообщений: 1,210
По умолчанию

Нет конечно. Я систему имею ввиду. Они все птенцы одного гнезда. А за казной есть кому следить и с кого спросить. Я в это хочу верить.
__________________
Бди!!! ( Всегда!)
GYKTY_87 вне форума  
Старый 07.04.2016, 02:08   #1237
Охотник
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: СОООР
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Jäger Посмотреть сообщение
По сравнению с чем именно вы определили что в стране жопа? Если без истерик и по фактам?
Честно только без обид, даже дискуссию неохоты продолжать. Когда мне тычут бумажки, графики и прочаю лубуду. Что вот это правильно вот так у нас в стране хорошо, а то что ты видишь это всего лишь кажется. Прям так и хочется сказать, на заборе х..й написано, я заглядывал там дрова. Так и тут, я хожу в эти больницы, езжу по этим дорогам, заправляю этот золотой бензин, плачу это безбожно дорогую ипотеку ( по вашим словам видно потому, что решил жирануть.) и плачу налоги, а на вопрос много ли я заплатил,отвечу так, достаточно что бы требовать жить процветающей стране. Мы погрязли не только в корупции но и в бюрократии. Во всех сферах. То что в Европе или ещё где там не лучше даже не буду обсуждать, по той причине, что я живу в России, и как там у них мне не интересно. И считаю главной ошибкой это наших политиков ,эти сравнения. И по поводу 90 х, я честно не понял, а чем стало лучше? В чем ? Я например 90х лучше жил чем сейчас, не будучи связан с криминалом. Так же кто то сейчас комфортне чувствует себя чем я. В чем Страна поднялась (кроме как в графиках) ?

Последний раз редактировалось PREDATOR; 07.04.2016 в 02:14.
PREDATOR вне форума  
Старый 07.04.2016, 02:31   #1238
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

так что ждем октябрь 17го
brz вне форума  
Старый 07.04.2016, 08:30   #1239
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Артемом полностью! Такой показухи как при Путине никогда не было! Никому не важно как обстоят дела "на земле", главное отчитаться как требуют!
Десятки тысяч дебилов, которые 2 + 2 сложить не могут сидят на огромных зарплатах и придумывают все новые и новые идиотизмы, которые все должны исполнять! У нас скоро чиновников будет простых чем обычных граждан!)))
И да, еще... ...я против, чтоб мои деньги, которые плачу в виде налогов шли на дачи и тачки всяких гнид...

Последний раз редактировалось Dimon001; 07.04.2016 в 08:34.
 
Старый 07.04.2016, 09:49   #1240
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam Посмотреть сообщение
Простой выход из нашей ж....й ситуации очень прост-
1.вкладывание всех денежных и других ресурсов в нашу экономику.
2.все равны перед законом и отсутсвие "телефонного права".
3.заморозка всех цен, а лучше снижение всех цен на коммунальные услуги.
4.доход от продажи ресурсов честно начисляется каждому гражданину РФ, а не кучке зажравшихся .
5.действитель бесплатное обучение ( у меня дети и ого го сколько уходит на типа бесплатное обучение)и медицину .
Предвыборная речь
AndreiMR-133 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot