Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2020, 07:01   #141
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt Посмотреть сообщение
Мой золотой человек...пойми. Скоро вам всем придётся вообще сдавать оружие...а ты мне про лещей. Кстати, крупный лещ вкусен и жаренный и копчёный. Я лично, речную рыбу давно не ем( кроме красных мелких карасей в сметане) ем сёмгу да форель.
А вам всем не придётся сдавать??? Я ему про Фому, он мне про Ерему. И я не долблю уток пачками, чтоб потом морозилку брикетами была забита. И не потому, что больше не получается добыть, поверь. Просто не вижу смысла этого делать. Я от этой охоты кайфую, даже если ничего не до бываем, брат мой всегда говорит: "Всеравно лучше, чем на работе!"
А то... Уток вагон, ловлю сачком... Так зачем патроны тогда тратить и пернатых губить? В твоём случае работает принцип, поймал-отпустил...

Последний раз редактировалось Андрюха_63; 23.07.2020 в 07:03.
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":
Старый 23.07.2020, 07:49   #142
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха_63
А вам всем не придётся сдавать??
Лично мне не придется)
Цитата:
Сообщение от Андрюха_63
И я не долблю уток пачками, чтоб потом морозилку брикетами была забита
Не читаешь что я тебе ответил- охота это не на рынке купить, бывают и пролеты... а норма у меня для себя давно, не более трех штук в день.
Цитата:
Сообщение от Андрюха_63
Уток вагон, ловлю сачком
Утки есть для тех, кто знает где искать, кто не сидит на жопе и ноет что уток нет.
Кстати, про "сачок" и количество уток на открытие в тот год так это чистая правда))
Colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 07:54   #143
Охотник
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Сызрань
Сообщений: 260
По умолчанию

Кхгр, можно пофлужу... У меня сын в таких случаях говорит: Ты чО, бесмертия наелся!!!???)))
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 19:36   #144
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
Кхгр, можно пофлужу... У меня сын в таких случаях говорит: Ты чО, бесмертия наелся!!!???)))
Ну по большому счёту Ваш ребенок прав . Вот эта радость ,что у тебя есть то чего нет у других и ощущение, что получив это ты будешь жить вечно -тот еще старый" понт" , сам с себя выбить это говно не могу,сознательно подкинутое в общество ,как яд , в начале восьмидесятых,на который "велись "многие наши сограждане в свое время . Всё это каждый день вижу ,когда с калины на крузак пересаживаюсь и обратно по отношению на дороге , в зависимости от того на чем едешь. Уж какие все умные становятся , чувствуя свое превосходство , еще специально войдешь в роль , изобразишь зашуганного очкарика уж тут то про них все и узнаешь ))). И вот уже сигналит на светофоре какой то урод в белой рубашке на прадике .)И наоборот тоже бывает на лендкрузуре приедешь все шепчутся , что за х..й приехал)))? Кто то работой гордится , кто то тачкой, кто то ружьем , кто блатом или возможностями это нормально, бывает и проходит. И все это смешно , потому что все одинаково сдохнем . Тем кто плохо себя вели забьют крышку гвоздями , кто хорошо барашками латунными закрутят , отчаянных в цинк , других сожгут, всё одно.Ну не хочет Colt в этом сезоне по перу охотиться и не надо , за то вон как талантливо пишет посты . Ну 70 так семьдесят процентов сдадут оружие ,да хоть 170 . Я не сдам и не почему-то ,а впринципе , не перед кем не стоял на полусогнутых никогда . И потом до 25 года еще дожить надо .Сознательно стараюсь не принадлежать ни чему и ни кому , ни каким классам и никаким кланам , работаю над этим каждый день . Только так удается слышать себя , а не лесть или порицание тех или иных ,всё так же временно живущих.Для кого кулуары авторитет тот и сдаст оружие в итоге , если скажут . А нам то, что? Мы же даже в силу своего слабоумия не понимаем насколько авторитетные там люди .
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 10:55   #145
Охотник
 
Аватар для Toronaki
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 416
По умолчанию

Colt, тебя, видать, не по детски колбасит от собственной значимости и крутости...
Синдром Наполеона однако... ИМХО
__________________
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где никто не был, и оставь за собой след.

Ральф Вальдо Эмерсон
Toronaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 12:31   #146
Охотник
 
Аватар для ФС63
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toronaki
Colt, тебя, видать, не по детски колбасит от собственной значимости и крутости...
Может просто занесло немного, бывает. А по сути, парень то может и не плохой...
Хотя по делам нашим и поступкам, судят о нас...
И как очень верно высказался по этому поводу А р т ё м из ТЛТ.... Жить проще, без понтов "корявых", любить эту жизнь и знать что она не вечна...
ФС63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 14:50   #147
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toronaki
Colt, тебя, видать, не по детски колбасит от собственной значимости и крутости...
Синдром Наполеона однако.
Какой-то детский лепет. Вам написали один из наиболее вероятных сценариев про судьбу охоты, а вы мне про крутость Бонапарта.
Цитата:
Сообщение от ФС63
Хотя по делам нашим и поступкам, судят о нас...
Ну вы то не поддавайтесь )
Colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 14:53   #148
Охотник
 
Аватар для ФС63
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt
Ну вы то не поддавайтесь )
Все нормально..., это за "Браконьера несчастного"...))

Последний раз редактировалось ФС63; 24.07.2020 в 16:06.
ФС63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 09:55   #149
Охотник
 
Аватар для mergen
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А р т ё м Посмотреть сообщение
Ну по большому счёту Ваш ребенок прав . Вот эта радость ,что у тебя есть то чего нет у других и ощущение, что получив это ты будешь жить вечно -тот еще старый" понт" , сам с себя выбить это говно не могу,сознательно подкинутое в общество ,как яд , в начале восьмидесятых,на который "велись "многие наши сограждане в свое время . Всё это каждый день вижу ,когда с калины на крузак пересаживаюсь и обратно по отношению на дороге , в зависимости от того на чем едешь. Уж какие все умные становятся , чувствуя свое превосходство , еще специально войдешь в роль , изобразишь зашуганного очкарика уж тут то про них все и узнаешь ))). И вот уже сигналит на светофоре какой то урод в белой рубашке на прадике .)И наоборот тоже бывает на лендкрузуре приедешь все шепчутся , что за х..й приехал)))? Кто то работой гордится , кто то тачкой, кто то ружьем , кто блатом или возможностями это нормально, бывает и проходит. И все это смешно , потому что все одинаково сдохнем . Тем кто плохо себя вели забьют крышку гвоздями , кто хорошо барашками латунными закрутят , отчаянных в цинк , других сожгут, всё одно.Ну не хочет Colt в этом сезоне по перу охотиться и не надо , за то вон как талантливо пишет посты . Ну 70 так семьдесят процентов сдадут оружие ,да хоть 170 . Я не сдам и не почему-то ,а впринципе , не перед кем не стоял на полусогнутых никогда . И потом до 25 года еще дожить надо .Сознательно стараюсь не принадлежать ни чему и ни кому , ни каким классам и никаким кланам , работаю над этим каждый день . Только так удается слышать себя , а не лесть или порицание тех или иных ,всё так же временно живущих.Для кого кулуары авторитет тот и сдаст оружие в итоге , если скажут . А нам то, что? Мы же даже в силу своего слабоумия не понимаем насколько авторитетные там люди .
Артем,а причем тут 25 год? Я просто не в курсе,что мне завязывать пора
mergen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 09:55   #150
Охотник
 
Аватар для mergen
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 183
По умолчанию

Реально парни просветите о чем речь?
mergen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot