Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2017, 04:30   #1581
Охотник
 
Аватар для santei
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОР
Сообщений: 751
Отправить сообщение для santei с помощью ICQ Отправить сообщение для santei с помощью Skype™
По умолчанию

GYKTY_87,
Удалил пост да бы не вступать в дальнейшем в полемику. У меня свое видение всего этого.
__________________
ОХОТА - это убийство с азартом.
santei вне форума  
Старый 21.02.2017, 04:42   #1582
Охотник
 
Аватар для santei
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОР
Сообщений: 751
Отправить сообщение для santei с помощью ICQ Отправить сообщение для santei с помощью Skype™
По умолчанию

pohodnik61v,
Да я не про человека который ушел из жизни. А об отношении нас к другим тоже на мой взгляд не менее важным профессия. Он такой же механизм в работе нашего государства, который выполнял свою работу на сто процентов. Но вот все чаще восхваляют ушедших из жизни актеров певцов политиков. Но есть обычные работяги скажем токоря работают на заводах и ни кто про них ни говорит. Поймите мне жалко человека ушедшего из жизни, это горе в семье утрата. Ноя немного о другом хотел повествовать. Имхо далее вступать в полемику не хочу.
__________________
ОХОТА - это убийство с азартом.
santei вне форума  
Старый 22.02.2017, 08:10   #1583
Охотник
 
Аватар для dodg
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Недавно нарвался на очень интересную статейку в интернете кто хочет почитать забейте в яндексе Дорохов Хинштейн. Ссылок много поэтому проще так. Очень интересная информация про нашего заместителя департамента охоты и рыболовства.
dodg вне форума  
Старый 22.02.2017, 08:35   #1584
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dodg
Недавно нарвался на очень интересную статейку в интернете кто хочет почитать забейте в яндексе Дорохов Хинштейн. Ссылок много поэтому проще так. Очень интересная информация про нашего заместителя департамента охоты и рыболовства.
Мой вам совет, вы поменьше читайте и телек смотрите.
В наше время основной корм журналюг это заказные публикации. За публикование/не публикование они неплохо получают от заинтересованных лиц.
Вспомните блогера бегуна. Эта продажная гнида в итоге всех сдал и уехал "отдыхать". Однажды люди обращались к нему с просьбой опубликовать определенный материал, но он из патриотических чувств ничего не делает, за державу ему не обидно, понимаешь, зато очень нужны деньги.
Как-то так...
 
Старый 22.02.2017, 09:04   #1585
Охотник
 
Аватар для Просто Вася
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,242
По умолчанию

19.12.2016 в Турции был
демонстративно убит посол России Андрей Карлов. Фигурируют цифры 911.
День проигрыша Клинтон и триумфа Трампа.
09.01.2017 в Афинах был убит консул России Андрей
Маланин. Аналогичная ситуация, повторения убийства в "юбилей", как
"подарок" России.

26.01.2017 в Индии был убит посол Александр Кадакин.
Убийство произошло в праздник национальный день республики как
"подарок", что является элементом "почерка" мирового правительства.
Кроме того было приурочено к другому "юбилею" диверсии на Ту-154,
который 25.12.2016, как, в том числе, "подарок" на Рождество был взорван рядом с Сочи.

19.01.2017 года была совершена неудачная провокация
против телеканала RT с участием Фейсбука, Твиттера и Ютуба с целью
заблокировать вещание телеканала. Одновременно в Испании арестован
программист из России в рамках дела о кибератаках на выборы США. Даже не
верящие в "теории заговора" политики отметили, что подобные действия не
могут быть "случайным стечением обстоятельств"
что то много послов за 2 месяца извели...Война идет по всем фронтам.
__________________
Что нас не убивает,то делает нас сильнее!!!
Просто Вася вне форума  
Старый 22.02.2017, 12:37   #1586
Охотник
 
Аватар для dodg
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Дмитрий с вами мне все уже давно понятно, с вашей манией величия, где вы везде стараетесь вставить свои пять копеек и даете всем абсолютно не нужные советы которые у вас никто не просит. Я не продажный блогер, если вы на это намекаете и мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. А вы даже не удосужившись прочитать статьи сразу сделали выпад. Мне обидно что уволенного с поста начальника красноярской полиции взяли на пост зам. главы департамента. В "правовом государстве" живем товарищи!
dodg вне форума  
Старый 22.02.2017, 12:57   #1587
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dodg
Мне обидно что уволенного с поста начальника красноярской полиции взяли на пост зам. главы департамента.
В отличие от вас я информацию получаю не из интернета либо газет с ТВ, а общаясь с различными людьми в живую. Статьи продажных изданий не читаю принципиально в последнее время.
Поймите, любую ситуацию, происходящую в кругах силовиков, нельзя рассматривать однозначно. Слишком много тонкостей и различных интересов там, а вы даже не в курсе многих, а ярлыки уже вешаете.
Я не на что не намекал, у вас богатая фантазия, вот и выдумываете всякий бред. Вот по поводу чистоты Волга Ньюс очень сомневаюсь, слишком много вбросов там изначально появляется...
Я далеко не фанат ДОРа, но раз уж назначили человека, значит все обвинения по линии полиции безпочвенны.
Если б что реально было хрен бы согласовали, так что не болейте за державу так сильно...
 
Старый 22.02.2017, 13:59   #1588
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Вы Dimon001 говорите одно, думаете другое, а делаете третье. Судя по Вашим постам, да и по наслышанным поступкам, для Вас всё зависит от текущей конъюктуры

Так, что не Вам говорить о какой то продажности каких то СМИ. Есть факты? Поделитесь с общественностью, а так, получается просто навязывание своего мнения относительно ТВ, газет и т.д.

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
.....Поймите, любую ситуацию, происходящую в кругах силовиков, нельзя рассматривать однозначно....
А вот с этим согласен, так как во многом, "пауки" в банке, рано или поздно, начинаю пожирать друг друга и это уже система.
Relax вне форума  
Старый 22.02.2017, 14:48   #1589
Охотник
 
Аватар для dodg
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Вы знаете Дмитрий, я тоже не в катакомбах сижу и света белого с людьми не вижу. С вами все понятно. В каком районе находится ваше охотугодье? И опять же не вам переживать за то как МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ БОЛЕТЬ!
dodg вне форума  
Старый 22.02.2017, 16:13   #1590
Охотник
 
Аватар для dodg
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 36
По умолчанию

Дмитрий а у меня у вам вопрос дом в Петра Дубраве у господина Дорохова видел, на честно заработанные деньги построен ( примерно на 25-30 миллионов потянет). А если не видел то съезди посмотри там каждая собака тебе его покажет.
dodg вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot