Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 00:55   #161
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen063
Не только их. Много всякого народу от Роснефти посадили в автобусы и отправили в Масскву в "добровольно-принудительном" порядке,
Вот не могу себе представить, извините уж меня, что б меня "посадили в автобус".... А ежели кого можно "посадить в автобус" - то тому и судьба.
ProvodNick вне форума  
Старый 05.02.2012, 01:00   #162
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
Однако и у этих 8 сотрудников есть семьи,
" Ученый, сверстник Галилея
был Галилея не глупее,
он знал, что вертится земля..
но у него была семья" (с)
ProvodNick вне форума  
Старый 05.02.2012, 07:32   #163
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы ни было, но эти упыри после декабрьских выборов получили пищу для размышления! Мож бог даст они ей подавятся! Я всех агитирую против путьки, но народ и так вроде за него не особо разбежался голосовать. Так что придется им еще разок сделать подтасовку!!!
 
Старый 05.02.2012, 08:19   #164
Охотник
 
Аватар для santei
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОР
Сообщений: 751
Отправить сообщение для santei с помощью ICQ Отправить сообщение для santei с помощью Skype™
По умолчанию

Мужики, я конечно тоже не сторонник Путина, но строки против всех давно уж нет. так что уж лучше как то ехать чем совсем не ехать.
__________________
ОХОТА - это убийство с азартом.
santei вне форума  
Старый 05.02.2012, 08:54   #165
Охотник
 
Аватар для damir
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 208
По умолчанию

По ящику только и слышно мы идем вперед начали одеватся у каждого в доме комп это же не наше хорошо китай поднялся снабжает нас дешевой техникой шмотками а наша власть все себе приписывает.
damir вне форума  
Старый 05.02.2012, 09:16   #166
Охотник
 
Аватар для pohodnik61v
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santei Посмотреть сообщение
Мужики, я конечно тоже не сторонник Путина, но строки против всех давно уж нет. так что уж лучше как то ехать чем совсем не ехать.
Моя позиция аналогична, добавлю.
Если сейчас менять презика, то не вижу альтернативу. Это, как говорится - "новая метла"...
__________________
Степень Вашей крутизны, никак не влияет на начальную скорость пули...

Последний раз редактировалось pohodnik61v; 05.02.2012 в 09:53.
pohodnik61v вне форума  
Старый 06.02.2012, 10:46   #167
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от damir Посмотреть сообщение
По ящику только и слышно мы идем вперед начали одеватся у каждого в доме комп это же не наше хорошо китай поднялся снабжает нас дешевой техникой шмотками а наша власть все себе приписывает.
Есть тут твоя правда.

Как то барин наказал холопа. Привязали его в лесу к дереву чтоб комары с него всю кровь высосали. Через часок барин сжалился подошёл к холопу и говорит:
-"Давай сгоню комаров -то"
Холоп:
-"Не надо барин, пусть сидят, эти уже насосались".
Так вот сейчас у многих мнение именно такое.
AndreiMR-133 вне форума  
Старый 07.02.2012, 13:42   #168
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Наши наверно хер отцепяться. Будут пить пока не лопнут? А вот более приземленная проблема.
Вот ввели нововведения, конечно не совсем ново и не совсем введения. Но чет заторкало, ближе к весне. Европейские (ну или типа) правила отношения к пешеходам. А именно, уступать им дорогу. Проблем конечно нет, им тоже надо передвигаться. Но напрягает немного другое. Пешеходные переходы, зачастую расположенны в пределах остановок общественного транспорта и из-за скопления газелей, рогастиков, всевозможных богданов и т.д. ужастно тяжело, рассмотреть снующих пешеходов. Вторая составляющая, это дорожное покрытие, скоро весна, качество дорог "очень долгий, пииииик". Интересно, кому-нить в голову придет, соотнести все эти факторы и ввести такие-же, европейские требования к дорожному покрытию? Или это меня такие "глюки" посещают? Как-то напрягает, все это. За рулем как-то некомфортно, думаешь или в яму залететь или бабушку какую верткую, не заметить? Опять-же этогоднишнее приколы, не выезд за стоп-линию? Я один их не вижу?
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума  
Старый 07.02.2012, 15:00   #169
Охотник
 
Аватар для damir
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 208
По умолчанию

Боимся мы перемен а зря чего хорошего в этой власти,сидим как на пороховой бочке и ждем чего завтра умного выкинут постояно на нервах кормят,поят нас всякой химией хотя унас земли девать некуда мы и за этого помираем раньше времени вот и задумаешся из за каких то мудаков раньше времени должен место жительства менять.
damir вне форума  
Старый 07.02.2012, 15:08   #170
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Эта власть хочет закрутить гайки по полной программе, чтоб обязанностей было как в европе, а прав у народа, как в союзе. Типичные двойные стандарты дяди сэма


«Так получилось, что ключевым словом в декабре стало слово «честность». Именно этого люди требовали от власти, иногда, правда, забывая, что требовать честности можно только, если ты честен сам. Иначе чем мы отличаемся от работников Генпрокуратуры, требующих наказания за чужие преступления и покрывающих собственные?»
Николай75 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot