Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2013, 21:52   #161
Охотник
 
Аватар для FFS
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарри Белый Посмотреть сообщение
Позже один раз позвонил и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО назвал цену. Dimon, Вы в магазинах товары покупаете по приблизительной цене? Особенно если речь о десятках тысяч рублей?
Теперь моя версия - разговаривал по телефону с Вами я один раз - цену назвал ("приблизительную", как Вы сказали) 80 тысяч рублей, такой бы она и осталась. Вам было бы легче, если бы я сказал "точные" 80056 рублей? Вы же хотели 72 тысячи. Увы по продукции Браунинга мы такие скидки делать не можем. За сим расстались.. Далее - по электронной почте от Вас письма мы не получали. Сейчас не поленился даже в папку "Спам" заглянул проверил. А вообще отвечать стараемся оперативно (в почте, в личке на форумах, вконтакте, в интернет-магазине..). В выходные, на охоте, в командировке мы всегда на связи. Простую телефонную связь никто тоже не отменял (даже два мобильных, которые всегда доступны) Продублировать вопрос тоже не сложно - не всегда они доходят до адресата - часть сотрудников молодые и не столь опытные. Мы работаем над ошибками. В любом случае, извиняюсь если кому то не уделили достаточно внимания.
FFS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:24   #162
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните тогда, уважаемый FFS, почему на мой вопрос о цене Блазеровского крона мне была озвучена цена 20000, а приехав в магазин я обнаружил ценник 24500?
Сколько будет стоить дополнительный ствол к Блазеру стандартный в калибре 243 вин? Собираюсь приобрести! Возможно ли заказать ствол с резьбой под ДТК?
Заранее благодарен! Буду рад изменить свое мнение! но пока радоваться не чему!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:42   #163
Охотник
 
Аватар для Гарри Белый
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Корбан, этим видеофрагментом Вы так прозрачно меня послали, что ли? Тем же отвечать не буду. Если у Вас лично как модератора теплое отношение к этому магазину, то это не означает, что все, кто пишет в эту ветку, должны петь ему дифирамбы. Что касается меня, то я и не вызывался его учить торговать, хотя есть соответствующее профессиональное образование, - научит конкурентная среда. К слову, пока я ждал ответа из Охотомании, принят ли мой заказ или нет, я обратился в другой самарский магазин и оставил свои координаты. На СЛЕДУЮЩИЙ день мне оттуда позвонили, назвали точную цену и срок, когда смогут привезти товар. Мне оставалось лишь подтвердить заказ и принести залог. Вот это работа.
Гарри Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:06   #164
Охотник
 
Аватар для Твердислав
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Твердислав с помощью Skype™
По умолчанию

Гарри Белый, при всём к вам уважении, прислушайтесь к позиции со стороны. FFS максимально вежливо изложил свою позицию и дополнительно извинился, тем самым признав ваши претензии. Самое время от жалоб и критики перейти к конструктивному обсуждению, или прекратить диалог, если дальнейшее сотрудничество с этим магазином вас больше не интересует.

P.S. Никаких отношений ни с магазином, ни с его сотрудниками не поддерживаю, кроме того того, что пару раз заходил, чтобы ознакомиться с ассортиментом.
Твердислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:10   #165
 
Аватар для Охотомания
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

Dimon001, ответил в личку
Охотомания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:51   #166
Охотник
 
Аватар для Гарри Белый
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твердислав Посмотреть сообщение
Самое время от жалоб и критики перейти к конструктивному обсуждению, или прекратить диалог, если дальнейшее сотрудничество с этим магазином вас больше не интересует.
Согласен с Вами и представителя магазина услышал. Однако пришлось ответить на выпады в свой адрес. Коллегам (и себе тоже) желаю только удовольствия от процесса купли-продажи приятных нашей душе игрушек и фенечек.
Гарри Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:18   #167
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня приценивался по стволику к Блазерку!
Обзвонил все магазины!
Самое плохое впечатление оставил Охотник на Галактионовской, это просто ужас! Девушка во-первых сказала примерную цену тысяч 70, а во-вторых отказалась раскомплектовать имеющийся Блазер с 2-мя стволами!
В остальных магазинах менеджеры общались очень культурно!
Жду ответа от Охотомании по цене!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:33   #168
 
Аватар для Охотомания
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

она видимо ориентировалась на остатки - у одного поставщика как раз за эту "рекомендованную цену" .243 fluted в наличии.. других вариантов по 243 пока не нашел в опте
Охотомания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:55   #169
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С каннелюрами мне не надо! Инструмент у меня для работы, а не для понтов!
А потому переплачивать 20-ку за прорези не буду! Лучше она на прицел пойдет!
Кстати, Свары на шине не появились?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:00   #170
 
Аватар для Охотомания
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

Нет, не появились. А напомните какой интересовал?
Охотомания вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot