Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Пневматическое оружие и ОООП > Пневматическое

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2013, 21:06   #31
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Не знаю-не знаю Жень... пока не увижу не поверю... за пневму считаю РСРшки... но только для мелкой дичи.... не более... но, это все очень дорого... мелкан всё-же убойнее и в три раза дешевле... единственный геморрой с постановкой на учет... но для меня, это не проблема лично...Все моё мнение. Не судите... уж... я -бы пневму для охоты не купил... да ещё за пол-сотни. Да.. и это, а чё вы так боитесь шума мелкашки? не ужели так глушит??? )))))))))))))))))))
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:34   #32
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю Жень... пока не увижу не поверю...
Жень, Игорехе маякни, он тебя убедит, уверен, он полностью со мной согласится)))))))
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:52   #33
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=-
и это, а чё вы так боитесь шума мелкашки? не ужели так глушит???
не знаток я этих всех рср,и прочего. но по прочитанному и увиденному по видео. и тем более увиденному и услышанному в реале мелкан не на много громче рср и уж на много тише какой нибудь простой пневматики. только пук, тихий такой
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:00   #34
Охотник
 
Аватар для sonics
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Сызрань
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen063 Посмотреть сообщение
Жень, твои слова полная и безоговорочная ЧУШЬ. Для кабыздохов 0,177 хватает по месту вполне. 0,22 до 100 метров шансов псине любого размера не оставляет в-принципе (череп не везде прошьет, в легкое и все).
Был у меня хатсан-125 апнутый, так вот с него приходилось по песику стрелять. Расстояние метров 20 было, песик пробежал потом метров 50 и помер. Да, калибр .177 .
sonics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:09   #35
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУЗМИЧ Посмотреть сообщение
не знаток я этих всех рср,и прочего.
Ключевые слова

Цитата:
Сообщение от КУЗМИЧ Посмотреть сообщение
но по прочитанному и увиденному по видео. и тем более увиденному и услышанному в реале мелкан не на много громче рср и уж на много тише какой нибудь простой пневматики. только пук, тихий такой
Даже если с РСР модер снять, звук даже нечего равнять)))
У меня с Раптора с 3 метров выстрела не слышно, ноусеры даже не оборачиваются))) Думают наверное, шо у каров птичий грипп (последние два предложения естесственно шЮтка такой)
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:12   #36
Охотник
 
Аватар для Жигулёвское небо
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тлт
Сообщений: 3,061
Отправить сообщение для Жигулёвское небо с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=-
МиХ, ты это сам лично видел?
В том то и дело что видел, один раз со второго вытрела (кстати тоже Норика, с оптикой), другой раз потребовался третий.
__________________
А песню-музыку не пою.
Просто камень о камень бью.
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
Жигулёвское небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:17   #37
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жигулёвское небо
Даже если с РСР модер снять, звук даже нечего равнять)))
У меня с Раптора с 3 метров выстрела не слышно, ноусеры даже не оборачиваются))) Думают наверное, шо у каров птичий грипп
даже если и так у мелкана не намного громче. так тут за звук или за стрелковые качества?
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:50   #38
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУЗМИЧ Посмотреть сообщение
даже если и так у мелкана не намного громче. так тут за звук или за стрелковые качества?
Да за всё)))
А по каким стрелковым качествам мелкан вырулит??? Ни по каким (при равноценном сравнении). Траектория одинаково минометная. Боковой снос ветром у мелкана поменьше, это да (но разогнать пневму под тяжкий вес и нивелируется это псевдопревосходство). Ну и что? Бал калькулятор в помощь.
Есть пневмопулька в .177 раббит магнум называется, грамм весит, бал коэф 0,049 Вот её разогнать и много чего нервно курить будет (не со всего летят)
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 00:00   #39
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

ни с каким из выше написанных высказываний поспорить не могу. в силу неопытности на данную тему. написал лиш то что наблюдал
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 08:16   #40
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen063 Посмотреть сообщение
Да за всё)))
А по каким стрелковым качествам мелкан вырулит??? Ни по каким (при равноценном сравнении). Траектория одинаково минометная. Боковой снос ветром у мелкана поменьше, это да (но разогнать пневму под тяжкий вес и нивелируется это псевдопревосходство). Ну и что? Бал калькулятор в помощь.
Есть пневмопулька в .177 раббит магнум называется, грамм весит, бал коэф 0,049 Вот её разогнать и много чего нервно курить будет (не со всего летят)
Ребят, вчера пристреливал винт с новым ночником и понял, что реально рулит .243 win, ну и Тагил конечно же )))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot