Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи угодья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2014, 23:04   #431
Охотник
 
Аватар для Hachiko
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДЕП
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmixer Посмотреть сообщение
Были на "Василях" в эти выходные,проходили мимо 2 обхода, так вот сети уже стоят напротив бани и была затянута целиком протока, чуть-чуть не доходя "крестов". P.S свои выводы мы сделали.
Это ерунда,в понедельник ,шёл по шиловской на лещёвое в протоке на подходе к 2 обходу где топляк дерева на воде,иду ,удар, подымаю сеть-капрон ,начинаю резать ,подлетает какой то хмырь с криками ,это моя сеть ......, ты мне теперь должен новую сеть и это мой участок воды.Вот теперь там как !!!
Hachiko вне форума  
Старый 01.10.2014, 00:15   #432
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

кошмарил их там Влад, и молодому и темному начальнику и прихвостням палки вставлял. в силу того что как и путевки на не легальную охоту продавали. так и покровительство на сети устные выдавали и прикрытие. имели доход. а тут честный человек как в том фильме обьявился, в общем неугодный стал. решили слить, подкупы подставы,подставы под брека, кливета удаление с сайтов, темные путевки на охоту. подведение под по собственному желанию, все как в сценарии. даем тебе свое благословление на добровольный уход, чтоб все тихо. человека то реально прижало(вывод понятен).
не может Влад и великий стратег, а накуя? че в тихую долбить не вариант без привлечения внимания? или может просто в какой то вообще другой ситуации, кому то стал неугодным? где уголовные дела за его расписяйство? по вашим писаным словам ему "вышка" светит. растачительство имушиства, банкротство, там чуть ли не действительно Виселя не затонули, рыбу он выловил, дичь извел. не тявкайте из под тишка и за кого то, ДАВАЙТЕ факты!
и если уж этот темный насальник, такой прям честный ( да не бывает в нашем Мире святых ни в чем и не как, да даже если и водятся за Владом косяки, да даже и если он виноват и в том в чем Вы его обьвиняете. Сам это начальник да и Вы и все грешны не меньше. и не надо утверждать обратное, не поверю при любом раскладе. и эти смотрители раболовного сайта, самые святоши из святош,больше 1 богра при весеннем запрете не использовали. зюма не кузявые, кузьки бятые, тьфу!) пусть выйдет из тени и предьявит фактЫ. Ибо некуй трезвонить и тем более через кого то. ИМХО
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума  
Старый 01.10.2014, 00:47   #433
Охотник
 
Аватар для Grandad
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Grandad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hachiko Посмотреть сообщение
Это ерунда,в понедельник ,шёл по шиловской на лещёвое в протоке на подходе к 2 обходу где топляк дерева на воде,иду ,удар, подымаю сеть-капрон ,начинаю резать ,подлетает какой то хмырь с криками ,это моя сеть ......, ты мне теперь должен новую сеть и это мой участок воды.Вот теперь там как !!!
Смотрел кадастровый план Васильевских островов: там почти всё уже поделено и отдано для разных целей.
Grandad вне форума  
Старый 01.10.2014, 04:46   #434
Охотник
 
Аватар для zmixer
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 9
По умолчанию

Да, ещё про 2 обход, разговаривали с рыбаками на обходе, так у них из сарая, на
против генеральского домика, спёрли двигун, пока обедали 20 минут. Будьте бдительны, кажись на "Василях" началась анархия.

Последний раз редактировалось zmixer; 01.10.2014 в 05:35.
zmixer вне форума  
Старый 01.10.2014, 09:32   #435
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandad
Смотрел кадастровый план Васильевских островов: там почти всё уже поделено и отдано для разных целей.
не удевлюсь если там построят базы отдыха для начала, дачи и все такое. а потом и охоту разрешат. деньги, мохнатые лапы рулят
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!
КУЗМИЧ вне форума  
Старый 02.10.2014, 12:45   #436
Охотник
 
Аватар для Молодой охотник
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hachiko Посмотреть сообщение
Это ерунда,в понедельник ,шёл по шиловской на лещёвое в протоке на подходе к 2 обходу где топляк дерева на воде,иду ,удар, подымаю сеть-капрон ,начинаю резать ,подлетает какой то хмырь с криками ,это моя сеть ......, ты мне теперь должен новую сеть и это мой участок воды.Вот теперь там как !!!
Где Шилово, а где Лещево? Что то путаете.

Цитата:
zmixer Да, ещё про 2 обход, разговаривали с рыбаками на обходе, так у них из сарая, на
против генеральского домика, спёрли двигун, пока обедали 20 минут. Будьте бдительны, кажись на "Василях" началась анархия.
Генеральский домик на 4 обходе, если не забыли.

Цитата:
кошмарил их там Влад, и молодому и темному начальнику и прихвостням палки вставлял. в силу того что как и путевки на не легальную охоту продавали. так и покровительство на сети устные выдавали и прикрытие. имели доход. а тут честный человек как в том фильме обьявился, в общем неугодный стал. решили слить,
Читайте:Цитата: Влад.Егерь от 21 Февраль 2014, 12:03:58

Все ждут от меня каких то комментариев по выложенным где то фотографиям вытащенных сетей ! :sam11: :sam11: :sam11: Не понимаю к камне какие претензии я водой не заведую ,борьба с незаконной добычей рыбы я уже говорил ну ещё раз повторюсь не входит в мои должностные инструкции я всего лишь завхоз :sam11:для этого существует рыбынспекция ! Хочу передать пламенный привет ну вы сами знаете каму , не надо так опускаться , в любом случае останусь я тут на обходе или нет уголовное дело в котором не буду говорить кто является подозреваемым будет доведено до суда!

Лучше Владьки никто не напишет. Суд кстати как он и обещал состоялся
Наслаждайтесь:
Цитата:
Оффлайн Петрович

Модератор
Регистрация: 05 Декабрь 2004, 17:27:04
Сообщений: 2653
О Волга, колыбель моя....
Просмотр профиля

Re: Честь и деловая репутация.
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2014, 19:37:56 »
Заканчивается полугодовая тяжба по привлечению к уголовной ответственности за клевету г Лошакова(кто не помнит влад егерь), обвинившего меня и егеря первого обхода Кабаеву в поджоге. Сегодня мировой суд Безенчукского района признал Лошакова виновным в клевете и приговорил по статье 128 ч1 к 10000руб штрафа в пользу государства и нам по немногу компенсировал. Приговор вступит в силу через 10 дней, если не будет обжалован.
Спасибо за поддержку и помощь всем рыболовам, а особенно выступившим свидетелями по делу Борода Александр. Борода Юрий бывший егерь обхода №2, Алексей Власов, Леонид Гайдамович.
Всем удачи!
Взято здесь http://www.samarafishing.ru/board/in...?topic=33954.0

Кстати браконьерят на островах промысловики РПУ Печерское. Пароли явки места браконьерства известно. Кого персонально кошмарил так называемый егерь?
Молодой охотник вне форума  
Старый 02.10.2014, 13:27   #437
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Прочитал всю ветку ещё раз, с самого начала. Так и хочется спросить у молодого охотника, чем же его Влад егерь так цепанул, что он его на последних 3-5 страницах ...овном поливает? Сетки, на самом деле, попадают под полномочия рыбинспекции. А гадить рыбинспекторам и егерям (читай: порезать лодку и сжеть домик), начинают, как правило, только в одном случае, если они работают, как положено, по правильному. За покрывательство фактов браконьерства, в нашей стране только в ладоши похлопают. Тем более, что на васильевских островах, действтельно творится, иной раз, беспредел с распальцовкой.
HUNTER NSK вне форума  
Старый 02.10.2014, 13:38   #438
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,247
По умолчанию

давно пора модераторам разборки в теме запретить, Санта Барбара блин
DK на форуме  
Старый 02.10.2014, 15:27   #439
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
давно пора модераторам разборки в теме запретить, Санта Барбара блин
Че то уже интересно прям, чем все закончилось, или закончится... "Молодому охотнику" че то не верит никто... Может изложить всю проблему с самого начала и то как разрулилось... Т.е. написать рассказ - "Как меня хотел уничтожить Егерь..." Ну или как то по другому... Имхо! Просто отрывки какой то гниловатой истории, а в притчу не складывается! Без обид!
Медведь25 вне форума  
Старый 02.10.2014, 15:31   #440
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь25
Просто отрывки какой то гниловатой истории,
вот именно, и как правило из таких историй ни одна сторона чистой не выходит, все измажутся )))
DK на форуме  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot