Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2014, 06:44   #51
Охотник
 
Аватар для mazdred
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: УООООиР
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс09
то почему это же сухое мясо не предлагают людям,по
примеру сухого молока?
вы просто не интересовались
mazdred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 06:48   #52
Охотник
 
Аватар для mazdred
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: УООООиР
Сообщений: 742
По умолчанию

перешел с каш на сухари собака не жалуется в поле выкладывается по полной,не надо ждать когда каша остынет или греть,просто надо понимать разницу между ЧАПИ и премиум кормами
mazdred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 07:27   #53
Охотник
 
Аватар для Хорей
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 466
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdred
перешел с каш на сухари собака не жалуется в поле выкладывается по полной,не надо ждать когда каша остынет или греть
Она не пожалуется, всё стерпит. На себе "упрощёнку" не пробовали?
Хорей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:29   #54
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdred
не надо ждать когда каша остынет или греть
А еще и варить......
Человеческая лень основная причина спроса на "сух пайки". Нет в них ничего хорошего, только уселители вкуса и запаха.....
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 12:56   #55
Охотник
 
Аватар для mazdred
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: УООООиР
Сообщений: 742
По умолчанию

бесконечный спор не очем
mazdred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:32   #56
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazdred Посмотреть сообщение
,просто надо понимать разницу между ЧАПИ и премиум кормами
Ну тады разьясните разницу необразованным .
И заодно -чем импортная свинина лучше деревенской.(эт к тому как премиум корма фирменные)
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:39   #57
Охотник
 
Аватар для mityai
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 362
По умолчанию

Да чего там варить ? какие проблемы ?
Дал жене кастрюлю и сказал отческим тоном , свари пожлуйста , и все дела
никогда сухим кормом не кормил
каша , кости , шкурки и сало - собакен счастьем сияет
mityai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:06   #58
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Роман Тротил , а вы распространением сухих кормов не занимаетесь????? Уж больно вы рьяно рекламируете корма. Про выставки скажу. что есть не чистые на руку владельцы питомников.У которых все схвачено и заплачено.Есть определенные хэндлеры. которые и дворняжку выставят и она титул возьмет, но это не есть хорошо, просто эксперты судят по лицам. Но к моей собаке это не относится. У меня собака из известного питомника. Собак выставляют в основном Питере, Москве и за границей.Не местная она и крупного питомника за спиной нет по месту жительства, он в Питере остался.Ну привезла я собачку 5 лет назад, как увидели , что за уродца я купила, некоторые обрадовались этому.И закрывала собака моя честно свои титулы. Не давали ей их закрывать. А когда собака честно под Шляпниковым свои дипломы заработала, стала выставляться в рабочем классе. А если вы имеете отношения к РКФным выставкам, то знаете, что в этом классе у собак своя кондиция.В любом другом можно позволить собаке лишний килограмм, а в рабочем нет. Там мышечную , а не жировую массу подавай.И гоняет там эксперт не один круг, кого на выносливость испытывают не понятно, то ли собаку, то ли владельца. И еще вы наверное знаете принцип получения титула.Не каждой его дают , вбирают из победителей классов одну единственную собаку. А классов ох как много, если они все заявлены.И еще эксперты оттягивают шкуру и отпускают, если весит , значит кормили не так как надо. И как правило натуралка рулит.конечно если собак много, сухой корм решает все, то есть вы меньше тратите время на приготовление пищи для собак.Все шкура показывает, чем кормили и как кормили.У меня собаки, хоть таксы, хоть доги , все на натуралке росли и лоснились. без перхоти и всяких дерматитов, без кожных проблем.мне одного раза хватило . одного сухарика корма,на всю собачью жизнь моей собаки. Повторения я не хочу. Я просто пойду на рынок и куплю жилку, а к ней сварю кашку и дам собаньке.И пусть она живет долго и счастливо.
дако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:26   #59
Охотник
 
Аватар для Драйзер
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Вечный спор, с тех пор как появился сухой корм. Яростные дискуссии сторонников и противников того или иного метода питания. И как обычно нет победивших и проигравших... Каждый остался при своём. Всё равно каждый выберет свой путь, лишь бы собаки наши при этом не страдали. Хочешь кормить натуралкой - нет проблем, подбирай качественные продукты, балансируй рацион, добавляй витамины и минералы и , не сомневаюсь, что пес будет рад, сыт и весел. Кормишь "сушкой"- ОКЕЙ, только подбери корм подходящий именно твоей собаке, соответствующий её жизнедеятельности и организму и думаю, что тоже всё будет нормально.
В нете полно информации о кормлении собак и всяческих форумов, где спорят до хрипоты, но результат тот же, который я описал в начале. Поэтому предлагаю ТС тему закрыть, чтобы не разводить и здесь никому не нужную ругань. Так что: Мир, Дружба, Жвачка.
ЗЫ. Нынешний кобель(лабрадор)2,5 года сидит на Боше и всё Ок.
ЗЗЫ. Предыдущий(алабай) всю свои 10 лет на натуралке и тоже всё было супер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0790.jpg
Просмотров: 391
Размер:	98.0 Кб
ID:	15449  
Драйзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 20:10   #60
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

А никто и не ругается. Просто кому как удобней тот так и кормит. Моей маленькой таксе хватало 3 -4 подушечек Пуриновского корма в одно кормление.Но как то мало было ей. голодно, прибавили количество подушечек, стало много. Перевели на мяско, стало все нормально.Я отношусь к тем людям, которые сначала пробуют еду , а потом дают ее . не важно кому ребенку или собаке. Это мне так удобно.Ну просто я такая. Я и сухой корм пробую. если не нравится, не даю.
дако вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot