Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Подводная охота и рыбалка > Подводная охота

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2015, 23:14   #61
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

kwadrat, Есть допустимые размеры рыб которых можно ловить, если кто то этого не придерживается то не надо всех ставить под одну гребенку. Если в дверь постучат сотрудник правоохранительных органов и скажут сдай оружие, потому что какие то уроды со снегоходов истребили стадо косуль. Какую реакцию от человека можно ждать. Меня там небыло, я там не был, я тут причем и т.д. Нет культуры охоты в России, так давайте ее закроем всю!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:16   #62
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

VWS,
Могу дать снарягу понырять, сам на берегу посижу. через час я посмотрю сколько рыбы Вы сможете вытащить на берег. Снимем видео и посмеемся всем форумом над мнением о доступности рыбы под водой!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 07:16   #63
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,840
По умолчанию

Леха, да хорош пылить Друже.
К сожалению похоже везде теперь голодающих, хоть отбавляй.
Я так скажу, хотите киньте тапками)))
Из всего, что я вижу на речке процентов 60% акваланг.
Много слышал рассказов о том как хлыщат ее на зимовках.
Походу много таких, кто видит и слышит.
Нет почти культуры теперь, ни кто не ноет, а тихо ждет, когда уже будет очень строго,
возврат к культуре с охотминимумом,с не простым вступления.
Ты за себя одного сейчас говоришь, многие тебя знают, красавец.
Ну ху.ева, кукуева мудачья, что всю картинку мажут, что на воздухе, что по водой
__________________
.......
КАРАВАЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 08:39   #64
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А запред до сегодняшнего дня включительно? Или с 15-го уже можно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 08:47   #65
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,413
По умолчанию

До сегодня включительно.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 09:00   #66
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выскажусь по поводу спора.

Как бы ни говорили, что ПО это сложно - нифига! Кто живет у Волги вообще красота, прозрак почти круглый год! Кто на малых реках чуть посложнее с прозраком, но один фиг - стерльнуть пару кило не проблемма. Одна проблемма - снаряга не дешевая, а если на Волге, еще нужно и какое-нибудь судно.

Я пробовал нырять ровно 5 раз. Пустой заныр был лишь первый, остальные 4 раза легко добывал рыбу (барахтаясь на 1,5-2 метровых глубинах, с постоянным шлепаньем ластами и пузырями). Но мне это не интересно (точнее под водой очень здорово, но это переодевание, холод, отечность, комары - бэээ...), - завязал. Теперь плаваю с приятелем, он ныряет, я на веслах.

Короче я ЗА честную ПО! Но вот только:
Цитата:
Сообщение от КАРАВАЕВ
Ну ху.ева, кукуева мудачья, что всю картинку мажут, что на воздухе, что по водой
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 09:01   #67
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

samara,
спасибо, понял.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 12:26   #68
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78 Посмотреть сообщение
kwadrat,
А что в Вашем понимании маточное поголовье?
Здесь найдете ответы на многие вопросы....
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4288
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 16:58   #69
Охотник
 
Аватар для VWS
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78 Посмотреть сообщение
VWS,
Могу дать снарягу понырять, сам на берегу посижу. через час я посмотрю сколько рыбы Вы сможете вытащить на берег. Снимем видео и посмеемся всем форумом над мнением о доступности рыбы под водой!
Да мне не надо ни чего давать, своя имеется.
Нырял пару тройку раз, много не вытаскивал, но это дело времени, смотря сколько бултыхаться, ну и место конечно, да и суть не в количестве, а в способе добывания...
Ну, а видео в инете посмотрите любое на эту тему, и посмейтесь над своим мнением, а там уж всем форумом или нет сами решите...
Здесь ни кто не хочет показать из себя правильных или не правильных, все знают что такое брек на собственном опыте,разговор к тому, что не должно быть поддержки у таких способов охоты либо рыбалки со стороны закона,вы как будто этого не слышите, принимая все на себя,хотя на вас пальцем то здесь ни кто не показывал.
Ну не могу вас не спросить, чем отличаются выше приведенные вами снегоход- бреки, ну или вертолетчики от ПО???по моему у них больше общего, если ошибаюсь, готов выслушать...???
VWS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:30   #70
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
Здесь найдете ответы на многие вопросы....
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4288
Шило мочало квадрат сначала! Короче иди в баню! Не е..и мозги. Ответа так и не последовало, что такое маточное поголовье?
Цитата:
Сообщение от VWS
Да мне не надо ни чего давать, своя имеется.
Нырял пару тройку раз, много не вытаскивал, но это дело времени, смотря сколько бултыхаться, ну и место конечно, да и суть не в количестве, а в способе добывания...
Ну, а видео в инете посмотрите любое на эту тему, и посмейтесь над своим мнением, а там уж всем форумом или нет сами решите...
Здесь ни кто не хочет показать из себя правильных или не правильных, все знают что такое брек на собственном опыте,разговор к тому, что не должно быть поддержки у таких способов охоты либо рыбалки со стороны закона,вы как будто этого не слышите, принимая все на себя,хотя на вас пальцем то здесь ни кто не показывал.
Ну не могу вас не спросить, чем отличаются выше приведенные вами снегоход- бреки, ну или вертолетчики от ПО???по моему у них больше общего, если ошибаюсь, готов выслушать...???
Предлагаю запретить снегоходы, болотоходы, катера, моторки ни и оружие из которого можно произвести более одного выстрела без перезаряда.
Если Вы все видите что бьют рыбу с аквалангами или выбивают запрещенную к вылову рыбу, почему там на берегу молчите, почему ебаль..и не бьете браконьерам? По клавишам стучать все мастаки, обвинять за глаза герои. Я не слышал ни одной истории что какому то фарщику, снегоходчику или другому брэку по роже наваляли, орудие добычи сломали. но возмущаются все. Я не могу отвечать за всех, я отвечаю за себя. Я подвох, и пока мое занятие в законе я буду этим заниматься, добыча у меня на втором месте, на первом спортивно-здоровый интерес!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot