Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Снаряжение, экипировка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2012, 10:24   #61
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо! Спасибо!
Считаю оптимальный вариант ночью для наблюдения - термальник, для стрельбы - ночник! В прицел наблюдать не оч удобно, в силу того, что он на карабине стоит! ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:39   #62
Охотник
Автор темы
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Хорошо! Спасибо!
Считаю оптимальный вариант ночью для наблюдения - термальник, для стрельбы - ночник! В прицел наблюдать не оч удобно, в силу того, что он на карабине стоит! ИМХО
Вам нужно погуглить маленько и взгляды поменяются что для чего удобней и что сколько стоит.
Такое впечатление что термальник это телевизор.Уверяю вас это не так и стрелять и наблюдать всё очень хорошо получается. Тут больше вопрос оно вам зачем вам что без этого ни как не обойтись? Я бы вас может и понял если бы речь шла об охоте на хрен знает, что то редкое, вредное, опастное,осторожнеое а для кабанов да косуль тратить от 200 тыр до ляма мне кажется и без этого можно обойтись, всё что до 200 тыщь балавство
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:23   #63
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,723
По умолчанию

смотрел тут недавно в такой приборчик
http://tut.ru/Thermovision/37596/
отзыв владельца,приблизительно в одном слове-гамно полное за такие денежки.боле-менее цель различима на расстоянии до 200хсот метров.опять же,как различима-набор цветных "пятнышков"....
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 08:18   #64
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
Вам нужно погуглить маленько и взгляды поменяются что для чего удобней и что сколько стоит.
Такое впечатление что термальник это телевизор.Уверяю вас это не так и стрелять и наблюдать всё очень хорошо получается. Тут больше вопрос оно вам зачем вам что без этого ни как не обойтись? Я бы вас может и понял если бы речь шла об охоте на хрен знает, что то редкое, вредное, опастное,осторожнеое а для кабанов да косуль тратить от 200 тыр до ляма мне кажется и без этого можно обойтись, всё что до 200 тыщь балавство
Товарисч, что мне, зачем и сколько тратить, давайте я как-нибудь без вас разберусь! Вообще-то я писал товарищу надо, а не мне!!!
Планируется покупка прибора для наблюдения, стоит выбор: или ночник 3 пок, или тепловизор!!! Вопрос был к пользователям какая модель более или менее нормально удовлетворит условиям до 500 метров поле, 200 лес, а не "нужен ли мне тепловизор???"
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 09:03   #65
Охотник
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 166
По умолчанию

Flir HS32 в Оружие и снасти на Мичурина видел такой 250 т р
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:07   #66
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши комерсы 33 цены накрутят!!!
А вот посмотреть съездить можно!
Спасибо за информацию!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:05   #67
Охотник
Автор темы
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Товарисч, что мне, зачем и сколько тратить, давайте я как-нибудь без вас разберусь! Вообще-то я писал товарищу надо, а не мне!!!
Планируется покупка прибора для наблюдения, стоит выбор: или ночник 3 пок, или тепловизор!!! Вопрос был к пользователям какая модель более или менее нормально удовлетворит условиям до 500 метров поле, 200 лес, а не "нужен ли мне тепловизор???"
Сказал бы я кто вам товарищ.Читайте внимательней. Ни слова не было о том как вам тратить свои заработанные.
Да и больше на трёп смахивает это не мне это товарищу не для охоты для наблюдения как то по женски прям, а то товарищ сам писать читать не умеет а вы для него стараетесь.
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:27   #68
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На треп смахивают ваши мусорские замашки! Для кого стараться, для кого нет тоже мое личное дело. Может вы шпион, а я вам буду все объяснять:-#
А что до 200 фуфло вы не совсем правы. То что в самаре стоит 200 через нет можно за 100 взять.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:25   #69
Охотник
Автор темы
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
На треп смахивают ваши мусорские замашки! Для кого стараться, для кого нет тоже мое личное дело. Может вы шпион, а я вам буду все объяснять:-#
А что до 200 фуфло вы не совсем правы. То что в самаре стоит 200 через нет можно за 100 взять.
Вас уважаемый теперь вообще понесло!!
А где я писал что 200 это цена в Самаре ? Очнитесь уже хватит фантазировать.
Откройтеhttp: www.google.ru задайте свой вопрос и будет Вам счастье!
То что вы пытаетесь узнать у охотников, является оборудованием для спец подразделений.
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 01:13   #70
Охотник
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 166
По умолчанию

Тепловизоры данные не являются оборудованием для спец подразделений, насколько я знаю Flir официальное представительство открыл в России и соответственно весь товар сортифицирован, и цены в магазинах дилерcкие, так что купить дешевле вряд ли получится, но есть модели и дешевле.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot