Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2014, 21:56   #71
Охотник
 
Аватар для dimgrad_ohotnik
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Димитровград
Сообщений: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78 Посмотреть сообщение
А службы готовы напрячься! Только кто им платить за это будет, в наших бюджетах минимизированны статьи по регулированию численности бездомных животных. Ко мне несколько раз уже обращались люди с просьбой пристрелить ту или другую псину, только из за того что дети их боятся идти в школу и возвращаться из нее. Всех не боятся не научишь и тем более не заставишь.
Еще раз повторюсь что эти ДХ (я с ними не знаком) не пытаются ликвидировать одну маленькую, добрую собачку. Акции проводятся в местах массового скопления бездомных псов. Где они сбиваются в своры, в которых они наиболее опасны!
дык и у нас тоже самое. но такой выход, тоже не выход. разбросают ведь, где ни попадя. а влететь может и собака, которая на поводке. и вот щас не надо-учите не брать с земли и всё такое) у меня не первая собака. щас лабр. это ппц-ему пофиг даже если земля у него под ногами разорвется, но жрачку он не упустит мимо своего рта. и че делать?! электроошейник? строгач не помогает-визжит, но жрет пока тащишь к себе.

Цитата:
Сообщение от Daiver78 Посмотреть сообщение
Для домашних собак, есть правила выгула! Придерживайтесь их, и все будет пучком!
пытаемся влезть в рамки, но не всегда удается. по этому как бы, пусть может быть в ущерб своему здоровью, но мне проще, если повезет, то эту отраву всунуть тому же догхантеру, нежели соба сожрет... и как бы с детства щенка приучили нужду справлать не на асфальте, а в траве/на газоне.
dimgrad_ohotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 21:57   #72
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан
более убедительны в своих аргументах сторонники нейтрализации бездомных собак!
но не ядами!
в совкое время их регулировали по ночам с мелкашки, и тут же вывозили

Последний раз редактировалось DK; 13.01.2014 в 22:00.
DK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:02   #73
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

да бейте охотничьих собак уважаемые охотники в кавычках мы то нормальные охотники еще воспитаем лаечек
рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:10   #74
Охотник
 
Аватар для dimgrad_ohotnik
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Димитровград
Сообщений: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рома Посмотреть сообщение
мы то нормальные охотники еще воспитаем лаечек
угу. две пары сапог стопчешь. минимум.
dimgrad_ohotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:12   #75
Охотник
 
Аватар для JURIST
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 865
По умолчанию

С 5.5 пневмы собака ложиться сразу если по месту. Посмотрите видео как с крикета валят свинью. Главное ТИХО. Считаю просто нашим службам наплевать на собак. А отстрел нужен. Объявить в СМИ и Дать 12 часов хозяевам, чтоб убрали и прогуляли своих питомцев. А потом кто не спрятался я не виноват.
JURIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:14   #76
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рома
да бейте охотничьих собак уважаемые охотники в кавычках мы то нормальные охотники еще воспитаем лаечек
зачем передергивать? и нечестно вести дискуссию...?
"Вы так часто передёргиваете, что складывается впечатление будто вы дрочите" (с) шутка.
надеюсь эта шутка не про вас?

Речь идёт о нейтрализации бездомных городских собак. Приплетать в данную ветку случаи отстрела кем то охотничьих собак, как минимум не правильно.

Последний раз редактировалось Корбан; 13.01.2014 в 22:23.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:19   #77
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Так все начинается с собак и кошек у догхантеров. но потом они переходят на личности.То есть на людей.Я то же против того, чтобы кормили бродяжек. ты возьми домой и содержи.Но всех не возьмешь. И вот ДХ переходят от животных на людей. Планируют пакости, простите за такие слова, но доходит до избиения людей, кормящих брошенных животных. Была самарская ветка про ДХ, где писались адреса будущих потрав, так там готовились нападения на людей, обсуждалось все, вплоть до того. что делает человек по минутам. ТО есть готовились нападения на людей. Модераторы по просьбе посетителей этого сайта закрыли ветку. Так что там не все гладко, не только собак и кошек планируют потравить, но и людьми начали неугодными заниматься. Если вдуматься , то это страшно. Сначала собак закажут,а потом человека.
дако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:21   #78
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimgrad_ohotnik
а влететь может и собака, которая на поводке. и вот щас не надо-учите не брать с земли и всё такое)
а мне как не собачатнику, подскажите, если собака в наморднике, она может съесть отравленную приманку? если предположить, что это не маленькая таблеточка которую можно слизать, а симпатишный кусмец приманки напичканый ядом. Просто мои познания в типах и возможностях намордников помешать сожрать "приманку", совсем не большие.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:24   #79
Заблокирован
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Самарканд
Охотобщество: было бы мое желание ни куда бы не вступал
Сообщений: 1,122
По умолчанию

сегодня шел по набережной р.Волги в городе Самара от реч вокзала до пив завода ни одной собачки ни с поводком,ни без поводка!!!
а то обычно бегают как лошади что вдоль воды, что по самой набережной,говоришь хозяева что выгуливать надо с намордником и на поводке и говно после себя убирать надо не только с асфальта а и с газона,ноль эмоций как будто тебя нет и таких 99% владельцев собак.
в подъезде у нас завели собаку лабрадора так теперь весь подъезд нюхает санье и сранье,пока им ручку дверную этим говном не измазали так и продолжалось бы это сранье в подъезде,зато теперь за собой убирают,а вот с мочой не знай что делать
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:25   #80
Охотник
 
Аватар для рома
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: тольятти
Охотобщество: военное
Сообщений: 914
Отправить сообщение для рома с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
зачем передергивать? и нечестно вести дискуссию...?
"Вы так часто передёргиваете, что складывается впечатление будто вы дрочите" (с) шутка.
надеюсь эта шутка не про вас?

Речь идёт о нейтрализации бездомных городских собак. Приплетать в данную ветку случаи отстрела кем то охотничьих собак, как минимум не правильно.
я что где то передёрнул ну поправьте меня уважаемый модератор
рома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot